Followfashion

#26
Users 14.8

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ LISCA AW 2017-18 – ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ ПЫШНОЙ ФИГУРЫ

Команда европейского бренда LISCA владеет целым рядом магических способностей, одна из них – создавать нижнее белье, в котором каждая девушка чувствует себя идеальной.  Приятным сюрпризом для счастливых обладательниц пышных женских форм стала коллекция  AW 2017-18. Среди новинок – модели, подчеркивающие красоту девичьего силуэта и дарящие чувство уверенности в себе и еще большую любовь к своему телу.

Используя кокетливые кружева, пикантные тюли, нежные эластичные ткани и специальный крой, креаторы бренда создают такие дизайны, в которых девушки непременно почувствуют себя очаровательными и пленительными. Материалы, к которым прибегает команда LISCA, гарантируют самые приятные ощущения в течение всего дня, а выверенные конструкции и особенности фасонов бюстгальтеров – поддержку бюста, что особенно приятно для женщин с роскошными формами.

 

Отличительный подход дизайнеров LISCA в том, что каждая модель выглядит стильно и соблазнительно. Даже базовые комплекты Candy выполнены в трендовой технике колор-блокинг, а расшитые кружевом  Alison украшает самый главный цвет сезона - пьянящая фуксия. Игривые ажурные аппликации появляются также на нижнем белье Unique, созданном, как и говорится в названии, чтобы сделать каждый образ уникальным. На самые нескучные look`и вдохновят и бюстгальтеры с трусиками Lorella: благодаря шелковистому гладкому материалу, приятно обволакивающему тело, их можно смело надевать под облегающие платья с глубоким декольте.

 

Очаровать избранника или саму себя – вопрос неразрешимый, ведь с романтичным нижним бельем, пеньюарами и комбинациями из линий Lady Moon и  Queen Rose, каждый, кто взглянет на девушку в них, будет соблазнен. Пленительные кружева по линии груди и бедер, глянцевая ткань, которую не хочется выпускать из рук, и узоры невиданных цветов, которые так и манят взгляд – экстравагантные модели от LISCA погружают в царство фантазий.

 

Еще одна особенность моделей европейского бренда – их всегда безупречная посадка по фигуре. Учитывая неповторимые характеристики женского силуэта, нижнее белье LISCA отличается анатомичностью и поддерживает девичьи формы. Бюстгальтеры из новой коллекции представлены в размерном ряде до объема чашки Н, а эластичные трусики комфортно облегают бедра.

 

Коллекция  LISCA AW 2017-18 подтверждает, что секрет идеальной фигуры прост. Нужно лишь выбрать нижнее белье от европейского бренда, стать перед зеркалом и любоваться собой. Представленные новинки делают притягательные акценты на соблазнительном теле девушек, помогая им все крепче влюбляться в себя. 

 

***
LISCA - бренд нижнего белья, история которого началась в 1955 году в Словении. Покоряя сердца фантазийными дизайнами комплектов с безупречной посадкой, бескомпромиссным качеством и безукоризненным сочетанием классики и модного тренда, компания является лидером Южно-Европейского рынка. Базовые и экстравагантные комплекты, уютная и романтичная домашняя одежда, корректирующее белье, стильные коллекции купальников и пляжных аксессуаров - ассортимент бренда LISCA удовлетворяет самый взыскательный вкус и идеально подходит для каждой фигуры!

Адреса магазинов LISCA в Украине:
г. Киев, ТРЦ Lavina, ул. Берковецкая, 6Д            г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37

г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр.-т Генерала Ватутина, 2

https://facebook.com/Liscaua                                                              https://instagram.com/lisca.ua/

 

  

To send a comment, login with your account or create a new