Followfashion

#26
Users 14.8

CIAO, ДНЕПР! Магазин Yamamay открылся в ТРК МОСТ-сити

Yamamay продолжает покорять сердца украинских женщин и расширяет географию. Первый в Днепре и шестой в Украине магазин итальянского бренда открылся в ТРК МОСТ-сити на 0-м уровне.

Открытие нового магазина – закономерный и плановый шаг для бренда Yamamay, утверждающего свое лидерство на рынке и подтверждающего статус ключевого игрока в индустрии. А вот для очаровательных жительниц Днепра новость стала приятным сюрпризом: полюбившиеся им трендовые коллекции нижнего белья и блистательные рекламные кампании, за которыми они давно следили в интернете, глянце и социальных сетях, наполнили красотой и вдохновением их город.

Магазин Yamamay уютно расположился на 0-м уровне днепровского торгового комплекса МОСТ-сити, известного главным модницам города как мекка шопинга. На данный момент в магазине представлена актуальная рождественская коллекция, куда вошли линии соблазнительного нижнего белья для праздничных ночей и кружевные комплекты для ежедневной зимней романтики. Особенно посетителей порадуют множество идеи подарков для себя и близким: теплые пижамы с забавными принтами, стильная одежда для дома, окутывающая атмосферой новогоднего праздника и трогательные парные модели для Нее и для Него, в которых так и хочется устроить вечеринку вдвоем с избранником. 

Поздравить команду Yamamay с открытием, побаловать себя шопингом или вдохновиться красотой представленных коллекций можно прямо сейчас – двери нового магазина гостеприимно распахнуты!

***

Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям. Магазин Yamamay – неисчерпаемый источник удовольствия и вдохновения: знаковое итальянское качество, роскошные материалы, ультрамодные фасоны, безупречная посадка и приятная ценовая политика!

 

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);

г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);

г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);

г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень) – новый магазин;

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

 

yamamay.com

facebook.com/Yamamay.ua

instagram.com/yamamay_ukraine

 

 

To send a comment, login with your account or create a new