Followfashion

#26
Users 14.8

PARTY TIME Лучшие наряды для зимних праздников в коллекции Marks & Spencer

«В чем встретишь Новый год, в том и будешь запечатлена на фотоотчетах с вечеринки» - модная примета, в которую верит каждая женщина. К счастью, команда Marks & Spencer позаботилась о том, чтобы образы девушек получились максимально стильными и эффектными: в коллекции осень/зима 2017-18 представлено множество моделей, чтобы праздники прошли ярко и незабываемо.

Главная тенденция фестивального сезона – сияние и блеск. Блузы и платья Marks & Spencer для зимних праздников благородно поблескивают холодным светом далеких звезд и драгоценными металлами. С эффектом переливов золота и серебра и вышитые пайетками модели помогут мерцать ярче бенгальских огней и дискотечных софитов.  

Юбки-плиссе британского бренда созданы специально, чтобы кружиться в них под ритмы музыки. В ультрамодной длине миди и с комфортной эластичной резинкой, модели идеально сочетаются как с однотонными шелковистыми блузами, так и с просвечивающимися топами и джемперами, украшенными жемчужными бусинами. 

Впрочем, если в планах на Новый год – уютный вечер в кругу близких, то в атмосферу домашнего тепла помогут погрузиться мягкие бархатные ткани жакетов и брюк. Смокинг из главных материалов сезона – вельвета и велюра можно подобрать в классическом черном или в других любимых оттенках. 

Женщины, которые предпочтут отметить праздник вдвоем с любимым, могут быть уверенными, что романтический вечер удастся. Для этого Marks & Spencer подготовил пленительные боди и кружевное нижнее белье, а также шелковистые блузы, платья и кимоно с принтами флоры. 

Мечтательным натурам, которые отправятся загадывать новогодние желания не под бой курантов, а под падения звезд, дизайнеры британского бренда предлагают праздновать на природе в теплых свитерах из кашемира и шерсти мериноса. Вязаные модели можно подобрать однотонные или в палитре колор блок, с графичными узорами или с рисунками растений. Джемперы и кардиганы объединяются в яркий вечерний образ вместе с бархатными юбками и блузами, а для тепла можно надеть пуховик, шапку, шарф и перчатки. 

Есть еще один модный императив, который женщины подтверждают каждый год. Сделав выбор новогоднего наряда в пользу моделей из коллекции Marks & Spencer, их праздник пройдет блистательно! 

Магазины Marks & Spencer в Украине:

г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;

г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т;

г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;

г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;

г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;

г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;        

г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;

г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;

г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;

г. Львов, ТРЦ Kinq Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

 

To send a comment, login with your account or create a new