Followfashion

#26
Users 14.8

ПРАЗДНИК - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Yamamay представляет нижнее белье и одежду для дома из коллекции Christmas 2017

ПРАЗДНИК - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Yamamay представляет нижнее белье и одежду для дома из коллекции Christmas 2017

Когда на смену солнечным дням приходят морозы, все, о чем мечтают женщины – как можно скорее окунуться в атмосферу новогодней феерии. Девичьи грезы исполняет Yamamay. Команда итальянского бренда подготовила рождественский подарок - коллекцию нижнего белья, пижам и домашней одежды Christmas 2017, которая окутывает мистерией праздника и волшебства.

Подобные сюрпризы дизайнеры Yamamay готовят ежегодно в канун зимних торжеств, чем подсказывают женщинам идеи сюрпризов для себя и своих любимых. Ведь в рождественскую коллекцию входят линии для женщин и мужчин, а в модельном ряде кроме нижнего белья для рокового соблазна, представлены уютные пижамы и домашняя одежда, идеальные для милых парных образов.

Как самая темная ночь – перед рассветом, так и самая волшебная – перед Новым годом. Для влюбленных праздники пройдут незабываемо, если отмечать их в тематических couple look`ах. Гармоничные образы для него и для нее стоит искать в украшенных рождественскими принтами линиях Christmas Folk, Christmas Holidays, Tartan и Cute Hug, созданных для сокровенных минут, когда пара греется в объятьях друг друга. Радоваться празднику помогут боксеры с озорными скетчами для него и забавные принты на пижаме, халате, носочках и тапочках для нее из линии Yetimas. Еще один must have для наслаждения зимней сказкой в тепле и уюте – мужские и женские модели из линии Winter Wonderland. Комфортные фасоны, гармоничные оттенки, нежные материалы – пижамы и одежда для дома дарят приятные ощущения телу и эмоции сердцу.

Жарче объятий может быть только страсть: чтобы чувства достигли апогея, Yamamay предлагает создать обольстительные образы с комплектами из бюстье и стрингов Jamila или блузы и трусиков Laila. Избранник снова поверит в магию: девушка, облаченная в нижнее белье Magic in Red и правда похожа на волшебство. Миссию очаровывать также несут комплекты и боди Aisha и Holidays, идеальные, чтобы пленить с первого взгляда и навсегда. А пламенно-красные оттенки трусиков и бюстгальтеров Seductive Red помогут огню страсти пылать как никогда. Для более пикантных удовольствий команда Yamamay подготовила целый арсенал: кроме трусиков из кружева линия Xmas Jolly дополнена завязками на глаза и накладками на грудь. Ощущение праздника будет длиться круглый год: изысканные узоры на моделях Amal созданы, чтобы украсить тело и превратить каждый день в особенный.

В канун зимнего торжества итальянский бренд Yamamay дарит еще один повод для праздника – коллекцию Christmas 2017. Вошедшее в нее романтическое нижнее белье, соблазнительные комплекты, уютные пижамы для сна и зажигательные модели для домашних вечеринок станут лучшим способом побаловать себя и избранника.

***

Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям. Магазин Yamamay – неисчерпаемый источник удовольствия и вдохновения: знаковое итальянское качество, роскошные материалы, ультрамодные фасоны, безупречная посадка и приятная ценовая политика!

To send a comment, login with your account or create a new