Followfashion

#26
Users 14.8

ИГРЫ РАЗУМА. Коллекция нижнего белья Passionata осень/зима 2017-18

ИГРЫ РАЗУМА

Коллекция нижнего белья Passionata осень/зима 2017-18

Завлекающие кружева, чарующие цвета, манящие бантики и соблазнительные фасоны – нижнее белье Passionata неизменно пробуждает желание нравится самой себе и кокетничать с избранником. В сезоне осень/зима 2017-18 дизайнеры бренда превзошли себя: коллекция возносит умение прекрасной половины человечества очаровывать и удивлять в искусство.

Чтобы будоражить воображение ощущением новизны, но помогать девушкам оставаться собой, бренд Passionata в коллекции нижнего белья осень/зима 2017-18 предложил идеальный баланс между новыми линиями и бестселлерами в обновленной палитре. Оттенки тенистой ели, балетного пуанта, золотистого портвейна, васаби с лаймом и сливочного рома – актуальные цвета сезона подобраны, чтобы вдохновить на эксперименты с образами и впечатлять.

Среди новинок – линия Enjoy, выполненная из ажурных, но эластичных тканей, и украшена абстрактными узорами, Embrasse Moi, в которую вошли как соблазнительные комплекты нижнего белья, так и обольстительные боди, а также Eyelash, предлагающая модели из тонкого кружева, расписанного рисунками пышных бутонов камелий.

К слову, цветочные мотивы, столь желанные в холодный сезон, запечатлелись и на знаковых для бренда линиях White Nights, расписанной побегами сакуры, и Blossom, на которой распускается флора невиданной красоты. Кроме визуального восхищения, коллекция задействует все органы чувств: фактурные графические узоры, искусно исполненные на комплектах Dandy, так и хочется исследовать на ощупь.

В игру противоположностей вступают бюстгальтеры и трусики Cheeky. Комплекты станут верной базой для ярких образов, укрывшись под приталенной одеждой и подчеркивая красоту декольте. Если самодостаточные девушки в чем-то и нуждаются, то только в моделях Delicacy. Неисчерпаемый источник тактильного удовольствия и душевного комфорта – нижнее белье из культовой линии представлено во всех оттенках нежности.

Оставаясь верными себе, в сезоне осень/зима 2017-18 девушки будут меняться в такт настроению, флиртовать по новым правилам и без, и кружить головы. Обращаясь к самым актуальным оттенкам, применяя специальную технику кроя, используя изысканные кружева и благородные ткани, творческий коллектив французского бренда Passionata представил коллекцию нижнего белья, которая стирает грань между реальностью и фантазией.

To send a comment, login with your account or create a new