Followfashion

#26
Users 14.8

ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ. Yamamay представляет коллекцию нижнего белья SCULPT LIGHT

Из года в год женщины со всего мира доверяют итальянскому бренду Yamamay самое сокровенное: украшать свое тело изысканными моделями нижнего белья. Еще более ответственную и благородную миссию несут скульптурирующие линии, призванные не только подчеркивать великолепие фигуры, но и формировать точеный силуэт. В этом сезоне бренд решил произвести wow-эффект, представив коллекцию Yamamay SCULPT LIGHT. Новые боди, бюстгальтеры и трусики – это усовершенствованная и ультралегкая версия предшественников из линии SCULPT, которые помогут девушкам обрести фигуру мечты без особых усилий и наслаждаться легкостью бытия.

 

Модели Yamamay SCULPT LIGHT – результат непрестанных исследований команды бренда в области женской анатомии. Комплекты нижнего белья и боди обладают идеальной посадкой по фигуре и абсолютно неощутимы на теле. Зато их эффект невозможно не заметить. Новинки моментально преображают силуэт, придавая ему изящества. Эластичные ткани поддерживают женские формы и помогают держать тело в тонусе. За коррекцию ответственны инновационные разработки, а также применение революционных технологий и материалов. Новая линия SCULPT LIGHT выполнена из нежного и чувственного материала Eurojersey и волокон LYCRA®.

 

С первого взгляда в модели влюбляет образцовая лаконичность и отсутствие броских деталей. Дизайнеры, вдохновленные эстетикой простоты, создали нижнее белье, которое станет превосходной базой для множества модных образов. Плавные линии, минимум швов, V-образные вырезы, классические фасоны, естественная нюдовая и элегантная черная палитра – детали комплектов и боди подобраны так, чтобы женщины надежно скрыли их от посторонних глаз и вдохновились на эксперименты со стилем. 

 

Одной из первых счастливиц, кто примерил новинки Yamamay SCULPT LIGHT, стала Клара Алонсо. Испанской модели, обладательнице роскошного тела, женского шарма и очарования, доверили стать лицом рекламной кампании. В кадрах Клара занимается танцами и балетом, уверенная в своей красоте, она заигрывает со зрителем и восхищается собой.

 

Быть собой, наслаждаться жизнью, восторгаться красотой своего тела – женские грезы осуществляет итальянский бренд Yamamay. Новинки скульптурирующего белья SCULPT LIGHT, которые уже представлены в фирменных магазинах в Киеве, Днепре и Одессе, с легкостью воссоздают фигуру мечты и помогают все сильнее влюбляться в себя!

 

***

Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям. Магазин Yamamay – неисчерпаемый источник удовольствия и вдохновения: знаковое итальянское качество, роскошные материалы, ультрамодные фасоны, безупречная посадка и приятная ценовая политика!

To send a comment, login with your account or create a new