Followfashion

#26
Users 14.8

КОЛЛЕКЦИЯ АКСЕССУАРОВ PAZOLINI ОСЕНЬ/ЗИМА 2017/2018

Они заставляют девичьи сердца биться чаще и, как вишенка на торте, манят, пока их не обретут. С ними создаются самые стильные образы и, когда они идеально подходят  друг к другу, появляется  чувство, что жизнь удалась. Аксессуары PAZOLINI – верные спутники ультрамодных look`ов и объекты женских грез – созданы, чтобы приносить удовольствие. Представляяколлекцию осень-зима 2017/2018 дизайнеры итальянского бренда превзошли себя: новые модели сумок, кошельков и платков вызывают эмоции восторга.

 

В коллекцию вошли культовые фасоны сумок, портмоне и шейных платков, которые женщины успели полюбить за предыдущие сезоны, но обновленные по веянию трендов. Все модели выполнены в гармоничной палитре и из высококачественных материалов, благодаря чему их не хочется выпускать из рук.

Кроме классических тоутов в коллекции предложены шопер-бэги, кроссбоди и мессенджеры разных размеров. Приступая к дизайну новинок, команда бренда сделала ставку на форму и цвет. Лаконичные строгие линии и ювелирное исполнение каждого шва на гладкой или рельефной коже выглядит еще благороднее за счет аристократичной, но «живой» палитры.И правда, в руках итальянских мастеров даже классический черный отблескивает невиданными оттенками. Вместе с цветом нуар коллекция сумок влюбляет в себя благородными выдержанными тонами: сапфир, осенний клен, синий пион, красный гренадин, грифельно-серый.

 

В ключевых оттенках сезона представлены и шейные платки. Выполненные из роскошных шелковистых тканей, ими приятно окутывать кожу и носить как шарф, либо проявить креативность, повязывая на голову на манер тюрбана, или и вовсе украсить ими ручку сумки. Тут дизайнеры PAZOLINI, как и мода, предоставляют девушке карт-бланш.

 

Маст-хэв современных женщин – эргономичный кошелек. Модели из коллекции осень-зима 2017/2018 как раз такие. В женские портмоне умещаются денежные купюры, банковские и дисконтные карты, водительское удостоверение и даже абонементы в закрытые клубы. При этом кошельки остаются изящными и эстетичными под стать своей обладательницы. Моделирасположатся даже в самой миниатюрной сумке, хотя могут «выходить в свет» и без нее. Кошелек PAZOLINI – самодостаточный элемент стиля.

В сезоне осень-зима 2017/2018 дизайнеры итальянского бренда PAZOLINI представили не просто коллекцию аксессуаров, а произведение искусства, каждая новая модель – шедевр. И, как свойственно подлинным арт-объектам, новинки сумок, кошельков и платков созданы, чтобы еще больше украшатьпредставительниц прекрасной половины человечества и дарить им настоящее счастье.

 

                         ***

PAZOLINI – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessibleluxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт –PAZOLINI знает, что нужно активным жителям больших городов.

 

Адреса фирменных магазинов PAZOLINI в Киеве:

бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;Площадь Независимости, ТРК «Глобус», тел. (044) 371-11-87;
пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54;
пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;ул. Антоновича, 176, ТРЦ OceanPlaza, тел. (044)  591-37-11;
пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «DreamTown», тел. (044) 428-32-53;ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

 

PAZOLINI в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine

Онлайн-магазинPAZOLINI: www.carlopazolini.ua

To send a comment, login with your account or create a new