Followfashion

#26
Users 14.8

#БУДЬСОБОЙ Рекламная кампания осенней коллекции Yamamay

#БУДЬСОБОЙ

Рекламная кампания осенней коллекции Yamamay

Долгожданная премьера осени – коллекция нижнего белья Yamamay. Итальянский бренд ежесезонно радует женщин не только роскошными моделями с идеальной посадкой, но и вдохновляющими кадрами рекламных кампаний. Новая съемка посвящена женской красоте и искусству быть собой!

 

Чувственная и энергичная, деликатная и уверенная в себе, грациозная и идущая к заветным желаниям – многогранность женской души в сочетании с природным шармом и очарованием определили настроение коллекции и концепцию рекламной кампании.

 

 

В осеннюю коллекцию нижнего белья Yamamay вошли новые модели, а также бестселлеры, усовершенствованные под влиянием технологий и трендов. С узорами цветочных букетов и фантазийными авангардными рисунками, из тонкого кружева и с кокетливыми вставками прозрачного тюля, гладкие и с живописной вышивкой, бесшовные и с мягкими обрамленными ажуром краями – линии Yamamay прекрасны и неповторимы, как и женский темперамент.

 

Представляют коллекцию уже полюбившаяся поклонницам итальянского бренда Алис Пенеака и Хейли Клосон, которая также стала лицом капсулы Space Bra Colour. Оба амбассадора воплощают все, чем так восхищается команда Yamamay: красоту, роскошную фигуру, женственность, энергичность и зажигательный огонек в глазах.

 

 

Результат съемки впечатлит не только ценительниц роскошного нижнего белья, но и почитательниц искусства: у команды итальянского бренда получился настоящий шедевр. Благодаря постановке хореографии, специальному освещению и технике от динамичных кадров захватывает дыхание. Нарочито размытые, не четкие движения моделей символичны: «живые» фото характеризируют эстетику внутреннего мира женщин, их уникальный дар меняться, оставаясь собой.

 

Слоган осенней коллекции Yamamay - #БУДЬСОБОЙ (#BEYOURSELF), именно этому и способствуют модели нижнего белья: свободе самовыражения и наслаждению жить, будучи собой, настоящей. 

 

 

Время восхищать мир естественной красотой и очарованием: необходимое для этого нижнее белье из осенней коллекции Yamamay уже представлено в фирменных магазинах итальянского бренда!

 

***

Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям. Магазин Yamamay – неисчерпаемый источник удовольствия и вдохновения: знаковое итальянское качество, роскошные материалы, ультрамодные фасоны, безупречная посадка и приятная ценовая политика!

 

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);

г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ KOМOD, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4А (2-й этаж);

г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

 

yamamay.com

facebook.com/Yamamay.ua

instagram.com/yamamay_ukraine

To send a comment, login with your account or create a new