Followfashion

#26
Users 14.8

Магазин LACOSTE открылся в ТРЦ LAVINA MALL

Французский бренд LACOSTE усиливает присутствие на украинском рынке – 28 июня в киевском ТРЦ Lavina Mall открылся шестой в Киеве и девятый в Украине бутик бренда.

 

 

В новом магазине представлена женская и мужская коллекция весна-лето 2017, линейка LACOSTE L!VE и капсульные коллекции для профессиональных спортсменов и амбициозных новичков LACOSTE Sport. Кроме одежды сезонных коллекций, поклонники элегантного французского шика LACOSTE могут пополнить гардероб классическими рубашками-поло – визитной карточкой бренда, стильной летней обувью и аксессуарами. На весь ассортимент магазина действует 30% скидка.

Дизайн магазина площадью 203 м² выполнен в сдержанных и стильных графитовых тонах. Архитекторы сделали акцент наэстетику минимализма с чистыми линиями в качестве главных визуальных элементов. Особенной интерьерной деталью бутика является стенд с изображением знаковых для бренда аллигаторов – неизменного символа бренда с 1933 года.

Магазин в Lavina Mall начинает новую волну открытий – LACOSTE не только увеличивает количество магазинов, но и расширяет географию присутствия в Украине. В ближайшее время первый официальный бутик LACOSTE откроется в Одессе.

 

 

г. Киев, ул. Берковецкая6д, ТРЦ LAVINA MALL, 1-й этаж

 

 

LACOSTE – французская компания, которую в 1933 году основал успешный теннисист Рене Лакост, прозванный за характер и манеру игры аллигатором. В 1926 году Лакост впервые вышел на корт в трикотажной рубашке собственного изготовления, которая в итоге стала канонической и кардинально изменила облик большого тенниса. Классические белые рубашки-поло положили начало империи LACOSTE, а из прозвища создателя родился логотип, который знают во всем мире. Сегодня LACOSTE является одним из мировых лидеров сегмента премиум-кэжуал, в ассортименте марки одежда, обувь и аксессуары. Продукция бренда официально представлена в 120 странах мира. Каждую секунду в мире продается две вещи с логотипом LACOSTE. С 2011 года креативным директором марки является португальский дизайнер Фелипе Оливейра Баптиста.

.Интернет-магазин LACOSTE: shop.lacoste.ua

 

Адреса магазинов LACOSTE в Украине:

 

г. Киев
ТРЦ Lavina Mall, ул. Берковецкая 6д,

ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А,

ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12,

ТРЦOcean Plaza, ул. Антоновича (Горького), 176,

ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2Т,

«Мануфактура outlet village», Киевская обл.,

Обуховское шоссе, 2Д, село Ходосеевка.

 

г. Харьков

ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.

 

г. Днепропетровск

ТК Passage Mall, пр-т. Карла Маркса, 50.

 

г. Львов

ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б.

 

 

To send a comment, login with your account or create a new