Followfashion

#26
Users 14.8

ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ Легкие топы и блузы в коллекции Femestage

Встречи на летних террасах, фестивали на свежем воздухе и пикники - наступление долгожданного сезона располагает наслаждаться каждой его минутой. Где бы ни пролегали маршруты, озорное настроение создает польский бренд Femestage. Топы и блузы из коллекции весна-лето 2017 исполняют мечты о приключениях, романтике и безупречном стиле!

Шелковистая майка на тонких бретелях с воланами цвета маковых бутонов незаменима для офисного и коктейльного дресс-кода. Летящий крой импонирует легкому настроению рабочего дня, а элегантная оборка позволит эффектно предстать на светском мероприятии. Воздушную тему продолжает коралловый топ с волнистыми рукавами. Нежный оттенок в комплекте со струящейся тканью воссоздает гармонию – самое желанное ощущение для сезона, наполненном красок и динамики.

Еще один must have вечернего гардероба – сорочка в цвете перламутр. «Драгоценный» оттенок дополняют ажурные перфорации по краям и вискозная нить в составе. Глянцевая ткань, роскошная палитра и расслабленный силуэт – модель соответствует привилегии выглядеть непринужденно и блистательно.

Блуза с драпировкой на талии призвана подчеркнуть не только точеный силуэт, но и чувство стиля обладательницы. В тон молока или клубничного милк-шейка – модель можно подобрать на свой вкус. Спрятаться от суеты в мире абстракций: авангардные принты на топах и футболках Femestage посвящены любительницам искусства. Майки с коротким или удлиненным рукавом украшены обликами котиков и фантазийными узорами. Креативное оформление поддерживает тренд, а легкий хлопок - программу активного досуга. Тонкий и дышащий материал в коллекции представлен в ультрамодных фасонах блуз с затяжкой по нижнему краю. Модель в оттенке мяты дарит свежесть в часы полуденного зноя, а фуксии - цветущий настрой души.

Романтические свидания, вечера в компании друзей, карьерные достижения и отпуск мечты – сколько бы приключений не приготовило жаркое время года, в коллекции польского бренда Femestage найдется все необходимое для наслаждения. Яркие и стильные топы и блузы воплощают желания о солнечном лете, которое запомнится навсегда!

Магазины Femestage в Украине:

г. Житомир‬, ТРЦ «Глобал UA», ул. Киевская, 77;

г. Запорожье, ТРЦ «Аврора», пр-т. Соборный, 83/85;

г. Киев, ТРЦ Sky Mall, пр-т. Генерала Ватутина, 2-Т;

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», ул. Михаила Гришко, 3А;

г. Кропивницкий, ТРК Plazma, ул. Соборная 22-Б;

г. Одесса, ТЦ «Европа», ул. Дерибасовская, 21;

г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2;

г. Ровно, ТЦ «Злата Плаза», ул. Короленка, 1;

г. Сумы, ТЦ «Мануфактура», ул. Харьковская, 2/2;

г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;

г. Харьков, ТОЦ Ave Plaza, ул. Сумская, 10;

ТРЦ King Cross Leopolis, Львовская обл., Пустомытовский р-н, с. Сокольники, ул. Стрыйская, 30.

Интернет-магазин: ua.femestage.com

To send a comment, login with your account or create a new