Followfashion

#26
Users 14.8

Рекламная кампания Yamamay приглашает в сердце ОАЭ

Дикая природа, обласканные солнцем пески, неповторимые ландшафты и неизведанный водный мир - таинственные просторы Абу-Даби летом откроются не только для искушенных туристов. Прямо в сердце Объединенных Арабских Эмиратов без перелетов и виз приглашает рекламная кампания Yamamay Лето 2017.

Съемка проходила в оазисе Лива и на острове Сир-Бани-Яс. Обе локации знаковые не только для Эмиратов, но и для мирового природного фона. Ливийские дюны окружены пустыней, в километрах вокруг - ни души. Остров Сир-Бани-Яс, напротив, со всех сторон омывается кристально чистой водой, в нем - буйство флоры невиданной красоты и фауны, чарующей величием.

Полусвет и полутень, восходы и закаты, море и песчаные дюны - все контрасты природы, отраженные в рекламной кампании Yamamay, присущи героине летней коллекции. Девушка в представлении итальянского бренда соткана из противоречий: она экспрессивна, но изящна, неумолима, но полна сочувствия, опасна, но пленительна. 

Флер экзотики коснулся и летней коллекции Yamamay: модели купальников и одежды для пляжа одновременно чарующие и обольстительны, элегантны и кокетливы.

Отправиться в увлекательный вояж мистерией Абу-Даби и примерить образы летней коллекции Yamamay можно до наступления летнего зноя - итальянский бренд начинает сезон путешествий с запуска рекламной кампании в апреле. 

***

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

 

                                      Адреса магазинов Yamamay в Украине:

             г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);                                     yamamay.com
             г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);                                                                 facebook.com/Yamamay.ua

             г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);                                                           vk.com/yamamay_ukraine                                                                                                                               

           г. Киев, ЦУМ, ул. Крещатик, 38 (3-й этаж);                                                                                          instagram.com/yamamay_ukraine

             г. Киев, ТРЦ KOМOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4А – новый магазин;                                                

             г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

To send a comment, login with your account or create a new