Followfashion

#26
Users 14.8

English Home представляет детскую коллекцию домашнего текстиля, одежды и аксессуаров

Свет, тепло, нежность и беззаботность – воспоминания о детстве вызывают самые лучшие ассоциации, пронизанные любовью и заботой. Новая детская коллекция English Home подарит самым маленьким жителям дома уют и окутает мягким комфортом.

Хрупкую нежность первых месяцев жизни хочется оберегать всеми силами и возможностями. С новой детской коллекцией English Home малыш будет чувствовать себя уютно благодаря высококачественным материалам, которые не вызывают раздражений и дискомфорта. Детскую кроватку украсит постельное белье светлых оттенков – с разбросанным по ткани разноцветными звездами, миниатюрными зверюшками и веселыми мультяшными персонажами. Для детей постарше команда English Home создала комплекты с алыми яхтами, бейсбольной тематикой, иллюстрациями танцующих балерин и беззаботными зарисовками повседневной жизни в стиле прованс. О тепле во время сна подрастающего поколения позаботятся уютные мягкие пледы – розово-серые с разгуливающими по ним слонами, белоснежные с зелеными динозаврами и светло-голубые с парящими пушистыми облаками.

Одежда из коллекции English Home для малышей – это воплощенный комфорт и самые светлые детские мечты и мысли. Начиная с милых конвертов и пеленок с вышитыми мордашками и цветами, и заканчивая полноценными пижамами с машинками и героями любимых мультфильмов – каждый предмет детского гардероба создан с любовью и использованием лучших материалов. Легкие летние боди и более теплые человечки украшены цветами, феями, бабочками, анимационными персонажами, кеглями и шарами для боулинга, а также самолетиками и иллюстрациями путешествий. Яркие цветные сны обеспечат пижамы с шортами или брюками, на которых нарисовано звездное небо и добрые лесные герои. Полезным и совершенно необходимым приобретением являются разнообразные слюнявчики – без них малышам не обойтись, а родителям лучше запастись должным количеством, чтобы можно было их менять по нескольку в день. И, конечно же, прекрасным подарком новорожденному станет набор English Home с боди или человечком и носочками в тон в красивой фирменной упаковке.

.

 

Подарите детям комфорт и заботу вместе с English Home!

English Home – ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, России и Украины.

To send a comment, login with your account or create a new