Followfashion

#26
Users 14.8

Мужская пляжная коллекция итальянского бренда Yamamay

Даже самые сдержанные и сильные мира сего поддаются летнему очарованию. Глаза мягко щурятся от солнца, на губах играет легкая улыбка, а в голове – только радостные мысли. С пляжной мужской коллекцией Yamamay удовольствие от лета будет максимальным.

Итальянский бренд Yamamay переносит всех в райские уголки планеты и учит наслаждаться свободой и окружающим миром. Пляжная коллекция для мужчин сезона лето 2016 получилась одновременно сдержанной и яркой, удовлетворяя пожелания каждого и воплощая в себе модные тренды и вечную летнюю классику.

Освежающий коктейль кайпиринья родом из Бразилии вдохновил креативную команду Yamamay на линию Caipirinha с трехцветными плавками сочных оттенков.

Еще одна коктейльная классика послужила основой для плавательных шорт Cuba Libre с мелкими принтами в виде миниатюрных крабов, папоротников, звезд и с градиентами Карибского моря.

Любители американского стиля оценят линейку Long Island с лаконичными моделями насыщенного алого и глубокого синего цветов, напоминающими о стиле поп-арт.

Margarita – это ничего лишнего, как и в оригинальном коктейле: классический оттенок синего, беспроигрышный морской принт в белых и голубых тонах и тонкая красная отделка. Взболтать, смешать и наслаждаться отдыхом!

Совсем скоро глаза и сердца мужчин будут заняты лишь одним – просмотром Летних Олимпийских Игр в Рио, и ожидание состязаний будоражит мир уже несколько месяцев. В коллекции Yamamay олимпийская тематика проявилась в линии Olympics с шортами в цветах итальянского и бразильского флагов.

Конечно же, отдали должное и любителям минимализма – футболки, шорты и плавки Passepartout универсальны, это понятно из названия (фр. – «везде подходит»), подходят к любой одежде и прекрасно сочетаются друг с другом.

 

 

***

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.                        

To send a comment, login with your account or create a new