Followfashion

#26
Users 14.8

Коллекция купальников и пляжной одежды Princesse tam.tam

Миссия «разбивательница сердец» продолжается! Героиня Princesse tam.tam отправляется отдыхать во всеоружии, и ее главный арсенал помимо очаровательной улыбки составляет коллекция купальников и пляжной одежды французской марки. Невинные конфетные оттенки моделей вводят в заблуждение об истинных намерениях принцессы – этим летом она пленных не берет! 

Подчеркнуть естественную красоту, очаровать и подарить легкое настроение – с этими задачами пляжная коллекция Princesse tam.tam весна-лето 2016 справляется моментально. Новые модели купальников пронизаны светом и созданы в обворожительных оттенках любимой с детства карамели, напоминая о беззаботных летних днях.

Ультрамодные в этом сезоне крупные оборки украсили бикини Phoebe лимонного оттенка и сдельный купальник цвета вишневых леденцов – для тех, кто предпочитает яркий и игривый дизайн. Немного блеска и тонкий намек на змеиную кожу – это купальник Muse с провокационным бюстгальтером-бандо для смелых соблазнительниц. Беспроигрышная классика, которую так любят парижанки, воплотилась в чувственных цельных купальниках April и Illusion насыщенного лакричного цвета, подчеркивающих естественные линии тела. А модель Luna будто создана для главных ценителей морского стиля. Цельный купальник в тонкую полоску со съемными бретелями и оригинальным свободным кроем, акцентирующим талию, превратит каждую девушку в настоящую звезду курорта.

 Устройте по-французски сладкий отдых вместе с Princess tam.tam!

***

Princesse tam.tam – это один из самых известных французских брендов нижнего белья, который успешно работает в сегменте «доступной роскоши». Не позиционируя свою продукцию, как белье высокой моды, он при этом ничуть не уступает дорогим маркам по дизайну, техническим характеристикам и качеству используемых тканей. Сегодня Princesse tam.tam выпускает не только белье, но также одежду для дома и сна, купальники и наряды для пляжа. Героиня Princesse tam.tam свободна от предрассудков и условностей, она ценит непредсказуемость и разнообразие жизни, и любит смешивать самые неожиданные краски и стили в одном образе.

To send a comment, login with your account or create a new