Followfashion

#26
Users 14.8

Чистота линий: LACOSTE представляет коллекцию мужской и женской обуви S/S 2016

Богатая история и наследие французского бренда LACOSTE приобретает современный оттенок в новой коллекции мужской и женской обуви. Легкость движений, фирменная элегантность и чуть небрежный стиль Рене Лакоста лежат в основе коллекции S/S 2016, прославляющей отменные технические и эстетические составляющие бренда.

Лаконичные, чистые, спортивные линии в обуви бренда LACOSTE призваны подчеркнуть внимание к качеству и чуткому следованию стилистике, заложенной его основателем. Рене Лакост славился своей целеустремленностью, готовностью к любым испытаниям и тонким чувством деталей, определяющих общий образ – именно такой подход формирует ДНК бренда с 1933 года, и стал основополагающим для коллекции мужской и женской обуви S/S 2016.

Отдавая должное главному материалу французской марки – ткани пике, креативный директор LACOSTE Фелипе Оливейра Баптиста изысканно вплетает ее в коллекцию обуви. Лаконичный дизайн и сдержанная цветовая гамма подойдет как для базовых кэжуал-образов, так и для демократичных мероприятий, обеспечивая комфорт своим обладателям. Отдает должное креативный директор и ретро-атлетическому стилю, столь популярному в этом сезоне. Слипоны, мокасины или кроссовки – все, как один, остромодные и удобные благодаря использованию материалов премиум-качества. Занятия теннисом и гольфом приобретают еще большую элегантность с минималистскими кроссовками новой коллекции LACOSTE, но ярким дизайном их эффект не ограничивается. Вся спортивная обувь бренда – для тенниса, гольфа, бега и активных прогулок – улучшает и облегчает тренировки и матчи за счет уникальных технологий, воплощенных в «дышащих» материалах и продуманном крое.

Изысканная архитектурная эстетика, объединяющая наследие бренда и современные тренды, воплотилась в тренировочной мужской обуви LACOSTE S/S 2016 – фирменный крокодил, минималистский дизайн, мягчайшая премиум-кожа и отменные технические характеристики по праву пользуются популярностью у спортсменов уже более 80 лет, и новые модели полностью оправдывают ожидания.

Модные тренды и легендарная история, современные технологии и проверенная десятилетиями единая эстетика – коллекция мужской и женской обуви LACOSTE S/S 2016 призвана еще больше покорить сердца активных, элегантных и стильных людей по всему миру.

***

Французская компания LACOSTE была основана в 1933 году успешным теннисистом Рене Лакостом, за которым стараниями американской прессы закрепилось прозвище «аллигатор». Первоначально под этим брендом отшивались только белые спортивные рубашки-поло, украшенные изображением крокодила, ставшего логотипом компании. Сейчас в ассортименте бренда есть одежда, обувь и аксессуары. LACOSTE – это не просто стильная брендовая одежда, это способ выразить утонченный вкус и подчеркнуть собственную неповторимость, возможность всегда оставаться собой и демонстрировать элегантность, не стесняя себя в комфорте.

To send a comment, login with your account or create a new