Followfashion

#26
Users 14.8

LACOSTE ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ МУЖСКОГО БЕЛЬЯ S/S 2016

Комфорт во всем – таков лейтмотив всех до единой коллекций французского бренда LACOSTE. От спортивной обуви и до повседневной одежды, команда марки продумывает все вещи до последнего стежка, обеспечивая максимальное удобство и свободу движений. В новом сезоне активные городские жители, любители и профессионалы спорта пополнят свой гардероб приятным к телу и высококачественным мужским бельем.

Каждое утро начинается не с кофе или пробежки, а именно с выбора нижнего белья. Легкое и комфортное, мужское белье LACOSTE даст отличный старт дню и гарантирует несравненную свободу движений своему обладателю.

Команда бренда во главе с креативным директором Фелипе Оливейра Баптистой разработала универсальную линию белья, подходящую под любые запросы современного мужчины. Для повседневной носки и занятий спортом LACOSTE предлагает широкий выбор моделей брифов – тонких и тянущихся, обеспечивающих оптимальный комфорт и не выделяющихся под одеждой. Брифы представлены в светло-сером, голубом, темно-синем, травянистом и черном оттенках, напоминающих о ведущей цветовой гамме основной коллекции французского бренда. Более свободный вариант – хлопковые боксеры, способные заменить мужскую пижаму благодаря своему отменному удобству и приятным материалам. На темно-синем, голубом и белом фоне боксеры украшены тонкой клеткой. Еще более свободная модель мужского белья – шорты, которые вполне можно использовать в качестве домашней одежды. Не обошлось в коллекции и без пижамных брюк – едва ощутимые, они подарят крепкий сон и максимальный комфорт во время отдыха.

 

***

Французская компания LACOSTE была основана в 1933 году успешным теннисистом Рене Лакостом, за которым стараниями американской прессы закрепилось прозвище «аллигатор». Первоначально под этим брендом отшивались только белые спортивные рубашки-поло, украшенные изображением крокодила, ставшего логотипом компании. Сейчас в ассортименте бренда есть одежда, обувь и аксессуары. LACOSTE – это не просто стильная брендовая одежда, это способ выразить утонченный вкус и подчеркнуть собственную неповторимость, возможность всегда оставаться собой и демонстрировать элегантность, не стесняя себя в комфорте.

To send a comment, login with your account or create a new