Followfashion

#26
Users 14.8

Мужское белье весна-лето 2016 от Aubade

Французский бренд Aubadeв этом сезоне отправился в путешествие по красочному Карибскому бассейну, сулящее незабываемые приключения. Лейтмотивом поездки стали легенды о пиратах, ворующих не только клады, но и девичьи сердца. Их неподражаемый стиль лег в основу коллекции мужского белья Aubadeвесна-лето 2016.

Бескрайнее море, свободолюбивый дух и страсть к приключениям – о Карибских пиратах ходят легенды с давних времен, и весьма заслуженно. Эти бравые корсары всегда обладали уникальным стилем – ярким, красочным и немного веющим опасностью, сводившей девушек с ума. В этом сезоне команда Aubade вдохновилась красотой Кариб и характером местных мужчин, посвятив им коллекцию мужского нижнего белья.

Главные атрибуты жизни истинного пирата нашли отражение в новых моделях удобных и стильных боксеров Aubade. Привычный символ культуры – череп, в модели Head and Roses оказался украшенным розами. Цветочная тематика одной моделью не ограничилась – трусы New Délices дополнены принтами в виде фиалок, а любители более сдержанного стиля оценят модель этой линии насыщенного синего оттенка. Guevara – это провокационный цвет фуксии с черным принтом, напоминающий о дерзких выходках корсаров. Белье Madras – любимые оттенки Кубы, переплетенные в клетчатом узоре – коралловый, желтый и зеленый. И не обошлось без реверанса в сторону легендарной Черной Жемчужины: боксеры Black Pearl украшены изображениями классических пиратских кораблей.

***

Aubade – французский бренд изысканного нижнего белья премиум-класса. Утонченный стиль, знаменитое кружево «Кале» тончайшей работы, эксклюзивная вышивка и уникальная цветовая гамма делают белье Aubade чувственным и  соблазнительным, подчеркивающим красоту и сексуальность женщин. Aubade – это наиболее гармоничное сочетание роскоши и комфорта, страсти и обольщения.

To send a comment, login with your account or create a new