Followfashion

#26
Users 14.8

Yamamay представляет рекламную кампанию коллекции лето 2016

Белый песок, лазурное море, экзотическая природа… Этим летом итальянский бренд Yamamay зовет всех окунуться в манящую атмосферу Мальдивских островов. Новая коллекция купальников и пляжной одежды – это очарование и гламур, яркие краски и абстрактные принты, самые модные тренды и вечная классика. Калейдоскоп позитивных эмоций и впечатлений гарантирован!

 

В новой рекламной кампании Yamamay четыре главных героя – в съемке приняли участие красавицы Роки Барнс, Лорена Рей, Дайана Мелло и, конечно, райские Мальдивские острова. На фоне их чарующей природной красоты купальники Yamamay выглядят особенно ярко, приглашая создавать чувственные и стильные образы. Героиня коллекции любит экспериментировать и примерять новые амплуа: будь это купальник или летняя одежда – она всегда выглядит неотразимо.

 

С летней коллекцией Yamamay экзотический пляжный стиль выходит на новый уровень. Наряду с тропическими принтами и любимыми девичьими элементами – воланами, рюшами и завязками – в этом сезоне модницы выбирают крупную вязку и оригинальные текстуры. Абстрактные монохромные узоры конкурируют с классическими черными бикини с оригинальной подачей – золотистая сетка в качестве декора выглядит особенно эффектно. А нестандартный ретро-крой отдельных моделей трикини придает фигуре особую привлекательность и женственность.

Беспроигрышные бикини и сдельные купальники с фантазийным дизайном, динамичные спортивные модели и ультрачувственные миниатюрные, с бюстгальтерами бандо и push-up, сдержанных оттенков и с настоящим буйством красок – Yamamay дает каждой женщине настоящее оружие массового очарования и источник позитивного настроения. А дополняются купальники стильной пляжной одеждой – свободными брюками, летящими туниками и соблазнительными топами, буквально созданными для легкого и даже немного бесшабашного летнего настроения.

***

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

                          

To send a comment, login with your account or create a new