Followfashion

#26
Users 14.8

Белье Yamamay для самого романтичного дня в году

Близится 14 февраля – главный праздник для всех влюбленных! В этот день признаются в любви, делают предложение руки и сердца и просто находят еще один приятный повод выразить свои чувства. С бельем итальянского бренда Yamamay создать мечтательное и романтичное настроение будет легко как никогда.

Любовь – самое прекрасное и многогранное чувство, доступное людям, поэтому тема Yamamay для Дня Святого Валентина звучит лаконично и прямолинейно – ONELOVE. Команда итальянского бренда хочет помочь всем выразить любовь, раскрывая все ее грани и тончайшие нюансы. Безусловная и всеобъемлющая, романтичная и страстная, сильная и нежная – любовь вдохновляет становиться лучше с каждым днем. Магазины Yamamay в это время превращаются в любовные гнездышки, полные сердец, наилучших чувств и эмоций.

Накануне Дня Святого Валентина Yamamay предлагает каждой девушке почувствовать себя неотразимой в линиях нижнего белья, разработанных совместно с Наоми Кэмпбелл – звездой весенней коллекций бренда. Безупречный черный цвет – главная идея линии Vixen, созданной чтобы удовлетворить все смелые фантазии влюбленных. Сексуальное и изысканное белье с утонченного кружева идеально подходит для незабываемой атмосферы праздника.

В линии Catchy классический черный цвет заиграет совсем иначе с добавлением загадочного фиолетового оттенка. Кружево, от которого глаз не отвести, фантазийные узоры и черные сатиновые ленты придают моделям чувственности, а полупрозрачные вставки распаляют воображение еще больше!

Три неповторимых и оригинальных элемента белья в линии Guilty – все, что нужно для безжалостного соблазнения. Имитация кожи, кружевные детали и нюдовая основа превосходно сочетаются и гарантируют сногсшибательный эффект!

Изысканное и обольстительное нижнее белье Yamamay – это идеальный выбор для Дня Святого Валентина, который сделает праздник незабываемым. Оно может стать как подарком для возлюбленной, так и сюрпризом для избранника – в любом случае, все будут довольны!

***

Yamamay - итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

To send a comment, login with your account or create a new