Followfashion

#26
Users 14.8

SuperStep презентует видео – тизер к открытию магазина

Стоп, снято: новое видео SUPERSTEP.

Команда известного мультибрендового магазина обуви представляет тизер к открытию первого магазина в Украине.

Накануне открытия первого магазина SuperStep в Украине творческая команда представляет вдохновляющее видео!

Главными героями видео SuperStep стали Dj Катро Заубер, теле- и радиоведущий Никита Добрынин, а также блогер и ведущая Даша Коломиец - ребята делятся впечатлениями о любимой обуви и приглашают в новый SuperStep. «Для участия в съемках мы выбрали популярных молодых людей с активной жизненной позицией – говорит бренд-менеджер SuperStep Диана Бобылева – Их динамичный образ жизни и жизнеутверждающий настрой соответствует концепции SuperStep и заряжает энергией”.

Популярный диджей Катро Заубер с радостью приняла предложение поучаствовать в съемках тизера. «Обожаю кроссовки, - говорит девушка, которая продемонстрировала в кадре стильные сникерсы. – Очень рада появлению первого SuperStep в Киеве!» Ведущий Никита Добрынин разделяет любовь к спортивной обуви: «Кроссовок много не бывает. Жду открытия!» «Было очень весело и солнечно, казалось, что мы не снимаем видео, а встретились с друзьями и очень приятно провели день.» - признается Даша Коломиец. Нет сомнений, что во время шопинга в SuperStep можно будет встретить многих известных киевлян – блогеров, ведущих, стилистов и звезд шоу-бизнеса.

 

Видео-тизер уже доступен на официальной странице SuperStep в Facebook – https://www.facebook.com/superstepukraine/videos/1049592415051363/?__mref=message_bubble.

 

А премьерное открытие магазина в Киеве состоится 13 октября!

До встречи в SuperStep!

 

Адрес фирменного магазина SuperStep в Киеве:

 

пр-т. Г. Ватутина, 2Т, ТРЦ Sky Mall

To send a comment, login with your account or create a new