Followfashion

#26
Users 14.8

CONTE ELEGANT представляет коллекцию леггинсов Fantasy осень/зима

Время быть элегантной!

 

Минимализм – в моде, утверждает команда бренда Conte elegant и представляет новую осенне-зимнюю коллекцию женских трикотажных леггинсов. Лаконичные, строгие, продуманные в каждой детали, новые модели позволяют выглядеть стильно и комфортно в любой ситуации!

Шесть моделей леггинсов из коллекции Fantasy осень/зима отличаются плотностью трикотажа и визуальным эффектом. Каждая из них превосходно облегает ножки, имеет среднюю посадку и дополнена накладными карманами сзади.  Все леггинсы выполнены из инновационного джерси с антипилинговым эффектом – изо дня в день, стирка за стиркой, они будут выглядеть как новенькие, так как технологичное полотно не образует катышков.

 

Леггинсы Adrianna создают актуальный denimlook: они выполнены в классическом синем цвете, так напоминающем любимые джинсы. Трендовый casual-стиль идеален для повседневных образов. Модель с эффектом денима хороша и с кроссовками, и с любимыми туфлями на каблуке.

 

Модель Galaxy – открытие сезона. Полотно с влажным эффектом выглядит стильно и дерзко – у леггинсов явно рок-н-ролльный характер. Они станут идеальной парой с кожаной курткой и ботинками. Впрочем, для шумной вечеринки в стиле глэм-рок, вместе с блестящим топом и яркой обувью Galaxy будут смотреться даже более эффектно.

 

Четыре модели коллекции Goldy Line, Goldy Lux, New Line и New Lux, объединяет моделирующий эффект, что позволяет сделать ножки визуально стройнее. Они выполнены в классическом черном цвете – самом универсальном и беспроигрышном, который, к тому же, способен моделировать и «вытягивать» силуэт. Разница между моделями – в плотности. Goldy Line и New Line выполнены из более тонкого полотна и подойдут для межсезонья, а Goldy Lux и New Lux – плотные и идеальны для зимы.

 

Встречай осень элегантно. Выбирай Conte elegant!

                                                                                                                                                     

Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде/ Be trendy

 

 

To send a comment, login with your account or create a new