Followfashion

#26
Users 14.8

Новинка Irene Bukur: шампунь "Капиллярный"

Украинский бренд «живой» косметики Irene Bukur представляет новинку : шампунь "Капиллярный"

 

Лаборатория Irene BukurTM  представляет новое средство в линейке ухода за волосами и кожей головы.

 

Шампунь “Капиллярный” – актуальная разработка украинских и швейцарских специалистов бренда, призванная сделать мытье головы по-настоящему действенной лечебной процедурой. Уникальность новинки в том, что средство не только эффективно удаляет загрязнения с волос и кожи головы, но и за счет усиления кровообращения на капиллярном уровне, способствует питанию и укреплению волосяных фолликул, обеспечивая активный рост новых здоровых волос.

В основе средства – активная фитоформула с эфирными маслами, растительными экстрактами и активными биологическими компонентами. Уникальность шампуня состоит в его комплексном воздействии на волосы: оздоровление происходит буквально на всех уровнях, в том числе и в самой структуре волос. Специалисты лаборатории Irene BukurTM утверждают, что действие средства можно условно разделить на три фазы.

 

Фаза 1 - активизация роста волос. Комплекс эфирных масел лаванды и мяты, в сочетании с гидролизованными протеинами молока, усиливает кровообращение в коже головы, обеспечивает оптимальное поступление кислорода в фолликулы, питает и укрепляет волосяную луковицу, пробуждает «спящие» фолликулы, стимулируя рост новых здоровых волос. В результате волосы перестают выпадать и начинают более активный рост, приобретая объем и густоту.

 

Фаза 2 - оздоровление кожи головы.  Рост здоровых волос невозможен при наличии проблемной кожи головы, именно поэтому технологи Irene BukurTM включили в состав шампуня компоненты, обеспечивающие качественное очищение и оздоровление. Уникальный лечебный комплекс на основе пироктон оламина, экстрактов шалфея и шишек хмеля регулирует работу сальных желез, снимает зуд, воспаление и шелушение кожи головы, оздоравливает и очищает волосяные фолликулы, насыщает их витаминами. Благодаря антигрибковым свойствам устраняет перхоть и препятствует ее дальнейшему появлению. В результате волосы приобретают силу, прочность и блеск.

 

Фаза 3 - восстановление структуры волос. Любые воспалительные процессы в коже головы влияют и на состояние волосяного стержня. Основным структурным элементом стержня является кератин. В результате повреждения кератиновой структуры образуются пустоты, и волосы становятся сухими и ломкими. Молочная кислота и кератин в составе шампуня укрепляют и восстанавливают волос, заполняя внутренние пустоты в их структуре, а также сглаживают их поверхность, делая волосы более сильными и эластичными.

 

 

Прохождение оздоровительного курса, длительностью не менее 1,5 месяца, обеспечивает рост здоровых и крепких волос, укрепляет волосяную луковицу и останавливает выпадение.

 

 

 

Объем: 250 мл.

Цена: 149,99 грн.

 

 

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, распределить по всей длине, массировать кожу головы не менее 2 минут. Смыть теплой водой.

 

 

Ваши волосы достойны восхищения! С любовью, Irene BukurTM

To send a comment, login with your account or create a new