Followfashion

#26
Users 14.8

NCLA представляет капсулу All Good Vibes

Создатели культового американского бренда NCLA посвятили очередную капсульную коллекцию наклеек для ногтей беззаботному летнему времяпровождению – музыкальным фестивалям! Семь необыкновенных дизайнов воплощают все радости теплой поры – от пышных вечеринок до ярких нарядов, которые непременно окажутся в Instagram всех стильных красоток!

Каждая модная девушка без ума от Instagram. На ее новом фото – пальмы в закатном блеске. Жми like, eсли нравятся новые наклейки  Why didn't he like my pic yet? 

Join The Dance – Череда летних музыкальных фестивалей не оставляет ее равнодушной. Этим летом красавицы выбирают танцы до упада и маникюр, вдохновленный яркой этнической геометрией. Такой, как на наклейках Join The Dance от NCLA.

And I Never Listen to Enyone.  Голубое небо и россыпи цветов передают позитивные летние вибрации. Хочется тепла и солнышка? Достаточно примерить новые наклейки NCLA!

Яркие сполохи цвета в дизайне наклеек  To The Of Her Own Drum, напоминают о популярной в 60-х психоделик-технике tie-dye и навевают воспоминания об эпохе хиппи и фестивале Вудсток. Она вплетает цветы в волосы и спешит на вечеринку!

Как выбрать фильтр для фото в Instagram?  Ответ на главный вопрос дня у девушек дают наклейки What Filter Should I Use? Правильная цветокоррекция и симпатичная рамка решают все!

Фестивальный сезон открыт, впереди лето любви! Все прелести, за которые мы так любим теплый сезон, воплотились в дизайне Summer of Love – голубой символизирует дурманящую свежесть воздуха, а зигзаги-“волны” – море. Как тут не мечтать об отдыхе!

Белоснежные маргаритки на нежно-голубом фоне – это кокетливые наклейки Daisy Dukes от NCLA. Свежекупленные билеты на летние open-air’s вдохновляют помечтать о цветущих лугах и хорошей музыке!

To send a comment, login with your account or create a new