Followfashion

#26
Users 14.8

Объекты поклонения: коллекция аксессуаров от KIRA PLASTININA!

ОБЪЕКТЫ ПОКЛОНЕНИЯ

Обувь, сумки и аксессуары в коллекции Kira Plastinina весна-лето 2015

 

Знаковые вещи из модных коллекций уже давно приобрели приставку it – за ними охотятся, их фотографируют на героинях street style хроник, их боготворят. Бренд Kira Plastinina творчески подошел к интерпретации нового культа, представив собственную подборку it-моделей из весенне-летней коллекции. 

Туфли и босоножки, сумочки и клатчи, солнцезащитные очки и повязки для волос стали главными героями новой съемки Kira Plastinina. Создатели fashion-стори представили их как настоящие объекты искусства, поставив на пьедестал и дополнив сюрреалистическими декорациями. Главным референсом к созданию съемки стал поп-арт с его яркостью, нарочитой легкомысленностью и ощущением гиперреальности. 

В коллекции аксессуаров Kira Plastinina сплетаются полоска, тропические принты, спорт-шик, приметы элегантного классического стиля и леденцовая поп-гамма. Буйство красок и черно-белая графика, богатый декор и лаконичные конструкции – хрупкая гармония строится на контрастах, уверена дизайнер Кира Пластинина. Сомнений не остается - необычный стиль и броский вид достойны обрести актуальную приставку it. Встречайте новые must have от Kira Plastinina!

Адреса Студий Стиля Kira Plastinina в Киеве:

 

ТРЦ Dream Town, пр. Оболонский, 1-Б

ТЦ «Район», ул. Лаврухина, 4,

ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4,

ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горького, 176)

ТЦ Большевик" ТРЦ «Большевик»,  ул. Гетьмана, 6,

ТЦ Пирамида" ТЦ «Пирамида», ул. Мишуги, 4,

ТРЦ Skymall, пр. Генерала Ватутина, 2Т,

ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А.

To send a comment, login with your account or create a new