Followfashion

#26
Users 14.8

CONTE ELEGANT ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ЛЕГГИНСЫ FANTASY

Модный весенний сезон Conte elegant открывает стильными новинками! Бренд представляет пять моделей леггинсов FantasyBianca, Pippa, Romi, Roxy и Verona. Трендовые и соблазнительные, они подтверждают простую идею: помимо безапелляционной женственности в новом сезоне есть место образу дерзкой и независимой девушки, играющей по собственным правилам.

 

Превосходно облегающие и зрительно удлиняющие ноги леггинсы кардинально меняют женский образ, превращая современную героиню из нежной и романтичной в уверенную и соблазнительную. Модель Bianca светло-серого цвета стилизована под повседневные брюки-скинни. Она прекрасно сочетается как с деловыми сорочками, так и с oversize-свэтшотами – это идеальный casual. Леггинсы Romi из ультра-легкого стретчевого денима отмечены смелым зеленым, благородным светло-серым, нежным голубым и девичьим коралловым оттенками, воплощая всю весеннюю свежесть. Pippa – леггинсы с тиснением под крокодиловую кожу, самая смелая и обольстительная среди новинок. Verona подчеркивает женственность благодаря нежному цветочному принту, в котором лаконичные серые розы сплетаются с пудровыми россыпями лепестков. Намеренно «порванные» Roxy – чистый glam rock. Носить их непременно следует с тяжелыми ботинками или же чувственными туфлями на каблуках-стилетах, подчеркивая бунтарский дух образа.

 

Стильный дизайн и комфорт - главные достоинства весенне-летних леггинсов из коллекции Fantasy. Наслаждайтесь весной, экспериментируйте с образами и отправляйтесь на шопинг в магазины Conte elegant

To send a comment, login with your account or create a new