Followfashion

#26
Users 14.8

Ключевые тренды весны в капсуле HOT от KIRA PLASTININA!

Будь HOT!

Ключевые тренды сезона в одноименной капсульной коллекции Kira Plastinina

Неутомимая путешественница Кира Пластинина вернулась из жарких стран с вдохновением и новыми идеями. Впечатления от поездок и главные тренды сезона весна-лето 2015 объединились в капсульной коллекции HOT.

В капсуле HOT традиционно собраны главные стильные вещи сезона. Весну и лето модные девушки встречают в полосатых платьях, легких пальто, джемперах с изображениями фруктов и цветов, пышных юбках и кроп-топах. Все модели капсулы идеально сочетаются между собой по цвету и фасону – составить стильный лук из них очень просто!

Из калейдоскопа тропических красок Кира Пластинина выбрала сочный красный и белый, идеальный для жарких дней, как в городе, так и на курорте. Многообразие ярких и необычных оттенков дизайнер раскрыла лишь в характерных принтах, навеянных природой джунглей.


Вдохновенная тропиками капсула HOT прекрасно «уживается» в мегаполисе: пышные юбки с акцентом на талии, кроп-топы и платья-рубашки легко адаптируются к повседневному стилю. Изысканные платья в пол явно созданы для специальных выходов, где элегантное плиссе и сложные элементы кроя оценят по достоинству.


Одноцветные платья нарочиты просты - лаконичный крой подчеркивает талию, продуманные проймы - изящество рук, правильная длина – красоту щиколоток. Little white dress – настоящий must have коллекции, где правят бал лаконичность и минимализм – главные выразительные средства весенне-летнего сезона. Летние пальто, скроенные на манер кимоно, хороши для солнечной, но прохладной погоды и свежих вечеров. Кроп-топы в паре с юбками-клеш – летняя униформа кокетливых старлеток.

Что бы ни делала героиня коллекции Kira Plastinina – наслаждалась отдыхом в тропиках или первыми теплыми днями в городе, она будет бесконечно элегантна, выбирая образы из капсулы HOT!

To send a comment, login with your account or create a new