Followfashion

#26
Users 14.8

КОЛЛЕКЦИЯ COLIN'S ВЕСНА-ЛЕТО 2015: ТО, ЧТО НУЖНО!

ТО, ЧТО НУЖНО

COLIN’S представляет коллекцию мужской и женской одежды весна-лето 2015

Каждая коллекция джинсового бренда COLIN’S подтверждает безусловную любовь его креативной команды к урбан-эстетике. Удобная и стильная городская одежда - основа ДНК марки. В дополнение к обширной и разнообразной линейке денима, бренд выпускает коллекции одежды – куртки и ветровки, свэтшоты и жакеты, трикотаж и футболки. В сезоне весна-лето 2015 COLIN’S уверенно следует своему фирменному стилю, представляя мужские и женские модели, вдохновленные ритмом жизни большого города.

В женской коллекции COLIN’S сочетает элементы уличной моды, сити-кэжуал и офисный стиль. Приталенные куртки из эко-кожи станут стильными спутниками девушек ранней весной, блэйзер в паре с сорочкой в мужском стиле – удачный «верх» для делового образа на каждый день. Кстати, рубашкам в коллекции отведено особое место: COLIN’S представил множество вариаций принтов и расцветок, делая акцент на модную пастельную гамму. Футболки с надписями и рисунками традиционно разнообразны и комплиментарны любому образу с джинсами.

В мужской коллекции COLIN’S главную роль играют цветовые акценты: «джинсовые» оттенки синего соревнуются в эффектности с чистыми летними цветами – красным, желтым, зеленым, голубым. Яркие поло из хлопкового трикотажа обещают стать бестселлерами. Рубашки из денима  - настоящая униформа современного и стильного городского жителя. Футболки – бессменный хит бренда, который любят за качество и комфорт.

 

Комфортная городская одежда COLIN’S делает жизнь ярче!

 

 

To send a comment, login with your account or create a new