Followfashion

#26
Users 14.8

Стильные образы COLIN’S для самых холодных дней в году

Как одеться тепло, комфортно, но при этом стильно и современно, знает любимый COLIN’S. Команда бренда предлагает варианты удачных зимних луков для девушек и парней. Утеплиться модно – вполне возможно!

 

ЦВЕТ РОЖДЕСТВА

Красный цвет традиционно ассоциируется с новогодними праздниками – энергичный и теплый, он поднимает настроение и дарит чувство уверенности. Образ от COLIN’S с акцентом на красное создан специально для прогулок на свежем воздухе с любимым или семьей. Теплая жилетка и вельветовые брюки в тон – ключевые акценты, которые органично дополняют клетчатая рубашка, футболка из трикотажа и митенки. По желанию, брюки можно сменить на классические джинсы COLIN’S, а сорочку – на кардиган с новогодним рисунком. 

 

САМА ПРАГМАТИЧНОСТЬ

Одежда, выполненная в темной гамме с преобладанием черного, серого и синего универсальна и уместна в любой ситуации. Комплект «жилетка + джинсы + рубашка» отлично подходит на каждый день и будет кстати в гардеробе каждой девушки. Черная жилетка COLIN’S, рубашка в темно-серую клетку и джинсы благородного синего цвета – прекрасный лук! А утеплиться по максимуму помогут объемный шерстяной шарф и перчатки с зимними узорами. 

BIG CITY BOY

Коллекции COLIN’S, в первую очередь, адресованы молодым людям, которые ведут активный образ жизни. Для таких парней безрукавка, свэтшот и брюки – идеальное сочетание. Когда в повседневность хочется внести яркие нотки, стоит выбирать модель насыщенного желтого цвета, которую всегда можно заменить на модную рубашку в клетку. Теплые перчатки согреют руки, а в небольшую сумочку из плащевой ткани поместится все самое необходимое для насыщенных будней.

КАК ДОМА

Зимняя одежда должна быть комфортной и уютной! После прогулок и игр на свежем водухе так хочется вернуться домой в тепло, чтобы провести несколько часов с друзьями или семьей за чашкой горячего какао! Проводить зимние каникулы дома приятно в любимых джинсах COLIN’S, клетчатой рубашке и шерстяном кардигане, надев который, сразу забываешь о зимнем холоде и вечном городском ветре. 

To send a comment, login with your account or create a new