Followfashion

#26
Users 14.8

Новинка IREN BUKURTМ: зубная паста «КОМПЛЕКС 2015»

Специалисты лаборатории Iren BukurTM   представили новинку – инновационную зубную пасту с эффектом “жидкой эмали” - «Комплекс 2015». Создатели средства обещают быстрый и стойкий результат – отбеливание и восстановление эмали, а также профилактическую защиту от кариеса за счет богатого минерального и растительного состава. Новая зубная паста бережно ухаживает за зубами и деснами, обеспечивая безупречную гигиену полости рта.

Ключевые компоненты в составе пасты - 500 ppm активного фтора и минеральный комплекс. Низкоабразивный диоксид кремния гарантирует безопасное и эффективное очищение зубной эмали.  Специальная формула на основе активных ионов фтора, кальция и фосфатов обеспечивает эффект «жидкой эмали»: способствует обогащению зубной эмали минералами, восстанавливая микроскопические повреждения, а также удаляет зубной налет, снижает гиперчувствительность зубных тканей, восстанавливает естественную белизну и блеск зубов.

Комплекс растительных компонентов - зеленый чай, шалфей, зверобой, мята и эвкалипт - оказывает противовоспалительное и антимикробное действие, ослабляет воспалительные процессы в ткани десен и оказывает стойкое освежающее действие. Масло мяты эффективно освежает дыхание и отвечает за приятный вкус пасты.

В результате регулярного использования пасты «Комплекс 2015» зубы выглядят здоровыми и крепкими, а дыхание всегда остается свежим. Средство способствует профилактике стоматологических заболеваний и сохранению здоровья зубов на долгие годы. 

To send a comment, login with your account or create a new