Followfashion

#26
Users 14.8

Готовимся к зиме с коллекцией ЦентрОбувь F/W 2014-15

Демократичная обувь для активной жизни в городе

Ответ на вопрос, как встретить зиму во всеоружии, знает обувной бренд ЦентрОбувь. Креативная команда марки сделала акцент на комфортные модели, так необходимые в повседневной жизни – удобные ботинки и полусапожки на низком ходу. Отложим стилетто и платформы до весны или хотя бы до особенных торжественных случаев – обувь на каждый день призвана дарить комфорт! ЦентрОбувь делает исключение только для устойчивых каблуков и невысокх танкеток.

 

Как сделать обыкновенные ботинки уникальными? Добавить ярких красок! ЦентрОбувь следует этой формуле и предлагает модели, отмеченные ювелирными оттенками красного, синего и зеленого. Необычные акценты расставлены и в линейке сникерсов на удобной танкетке – полосы цвета “электрик” и бордо наделяют спортивные модели особенным шиком. 

Очередную волну популярности переживают сапоги с высоким голенищем – новый must have зимы 2014-15. Благородная замша или полированная кожа – личный выбор каждой модной девушки, но в идеале, в гардеробе фэшионисты сапог должно быть не меньше двух пар, выполненных в разных цветах из разных материалов. Выбор редакторов модных журналов в этом сезоне – жокейские сапоги. ЦентрОбувь безошибочно попадает в тренд!

Дополнить аутфит помогут сумки и клатчи из коллекции ЦентрОбувь. Креативная команда марки использовала в самых трендовых моделях яркий colour blocking и экзотическое тиснение. В тоут поместится все необходимое современной деловой девушке, а нарядный планшет станет идеальной парой к коктейльному наряду.

ЦентрОбувь желает Вам счастливой зимы!

 

To send a comment, login with your account or create a new