Followfashion

#26
Users 14.8

Вечные ценности от Yamamay

Базовая коллекция Yamamay позволяет женщинам выглядеть безупречно и чувствовать себя уверенно – идеально скроенное и удобное нижнее белье дарит комфорт и повышает самооценку.

Principessa – самая роскошная линия базовой коллекции Yamamay. Для изготовления бюстгальтеров и трусиков, которые ощущаются на теле словно вторая кожа, используют инновационную микрофибру. Линия была создана специально, чтобы подчеркнуть женские формы и скрыть недостатки, если это необходимо. Белье Principessa идеально «сидит» без передавливания и стягивания – в нем женщины будут чувствовать себя комфортно день за днем.

Гладкая фактура полотна обволакивает тело, а бретели, застежка и элементы, регулирующие размер, сконструированы так, чтобы не выступать под одеждой и не натирать кожу. Белье Principessa повторяет контуры тела и всегда остается незаметным под одеждой. В линейке представлены  бюстгальтеры push-up, бандо с плотными чашками, юбка-шейпер, формирующие шорты и три фасона трусиков - брифы, танга и шортики с низкой талией.

В Basic collection от Yamamay представлено белье с различными функциями для разных типов фигуры.

Бюстгальтеры push-up и бандо подойдут для небольшой груди, визуально увеличивая ее объем. Правильный крой, разработанный с учетом женской анатомии, обеспечивает хорошую посадку, не нарушая кровообращение и поддерживая, а качественные материалы позволяют коже дышать.

Специально для пышного бюста (размеры чашки B, C, D) создана линия Daily. Модели из этой линейки подойдут беременным и кормящим женщинам – Yamamay всегда заботится о женском здоровье и удобстве каждой представительницы прекрасного пола.

Формирующие функции выполняет линия Sculpt. Star-продукт серии – утягивающие леггинсы, которые способны создать волнующие формы за несколько мгновений! Лосины позволяют скрыть лишние сантиметры и с легкостью носить любимую одежду, не оставляя ее на потом.

Прекрасным дополнением к любому «верху» станут трусики Butterfly – эластичные, легкие, незаметные под облегающей одеждой. Инновационный лазерный покрой, полное отсутствие швов и приятная к телу хлопковая ткань девушки полюбят с первого взгляда.

Комфорт и элегантность – вечные ценности, которыми хочется наслаждаться всегда. Базовая коллекция белья Yamamay делает их доступнее для каждой женщины!

 

Yamamay - итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

       

                             Адреса магазинов Yamamay в Украине:
 

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум Греция);

г. Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ Skymall, проспект Генерала Ватутина, 2-Т  (2-й этаж);

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

To send a comment, login with your account or create a new