Followfashion

#26
Users 14.8

Звездная коллаборация: NCLA x Karen G

Карен Гутиэррез, одна из самых известных nail-артистов Голливуда и звезда Nailing Hollywood, представила небольшую капсульную коллекцию для NCLA. “Не “надевайте“ один и тот же лак дважды, - гласит золотое правило Карен, - Вы назовете это навязчивой идеей, а я говорю, что это – настоящая страсть”. Стилист объясняет свои принципы огромной любовью к маникюру и модным экспериментам. Жажда открытий вдохновила Карен разработать специальную капсулу для NCLA. В нее вошли две пары наклеек и два оттенка лака для ногтей.

Princess Cut – наклейки для современной принцессы с ироничным восприятием роскоши. Преломления света в россыпи самоцветов – главный мотив наклеек, которые добавят шика любому образу.

Ключевой акцент наклеек Layered in Luxe – строгая черно-белая геометрия, схематично обозначенные многоугольники. Увеличение и уменьшение контрастности создает эффект бликов на маникюре.

 

 White Deco -  белоснежная эмаль, чистый лист, который можно оставить лаконичным или превратить в пространство для творчества.

Glitter Glam – идеальный золотистый глиттер, с которым у каждой девушки случится роман. Больше сияния, больше внимания к своей великолепной персоне!

 

NCLA вызывает любовь с первого взгляда!

Наклейки NCLA доступны круглосуточно 7 дней в неделю на всей территории Украины в Интернет-магазине официального дистрибьютора ecosmetics.ua

 

https://www.facebook.com/ecosmetics.ua 

 

To send a comment, login with your account or create a new