Followfashion

#26
Users 14.8

Теплые чувства в коллекции детских шерстяных шапок и шарфов бренда ESLI

Трикотажный бренд  ESLI представил новинку - осенне-зимнюю коллекцию головных уборов для малышей. Шапочки и теплые вязаные комплекты для мальчиков и девочек созданы специально для холодных дней, чтобы заботливо и надежно оберегать детей от низких температур и ветра. Разрабатывая коллекцию, команда ESLI позаботилась не только о тепле и удобстве, но и о модной составляющей: использовала актуальные цвета и внимательно продумала сочетание комфорта и модного дизайна.

 

Девичьи модели традиционно отличает более яркая гамма и милый декор. Все оттенки розового цвета подчеркивают нежность образа юных модниц.  Палевый, лососевый, baby pink, цвет фуксии, а также красный, желтый и фиолетовый порадуют малышек в студеную пору, когда так не хватает ярких летних красок. Некоторые модели украшают вязаные цветочные мотивы и пушистые помпоны, радует разнообразием фактура и декор изделий – крупные узоры, геометрические рисунки, декоративные банты и блестящая россыпь стразов-“капелек”. Модный дизайн навсегда решит проблему нежелания надевать шапку – маленькие принцессы полюбят свои новые головные уборы на зиму!

 

Мужской характер у мальчиков ESLI предлагает воспитывать с ранних лет. Сдержанный характер коллекции шапок подчеркивает приглушенная палитра и лаконичные функциональные модели. Черный, серый и синий цвета, строгие геометрические узоры, сдержанные фасоны помогут привить хороший вкус маленьким джентльменам.

Некоторые модели из коллекции представлены в комплекте шапка + шарф. Это поможет создавать гармоничные образы для детей, а также подбирать нужный цвет и дизайн согревающих аксессуаров под верхнюю одежду.

Шапки и шарфы ESLI выполнены из натуральной шерсти с небольшим добавлением акрила. 

 

 

Коллекции ESLI можно приобрести в фирменных магазинов Conte elegant в Киеве:

 

ТЦ "Метроград", квартал Бутиков

ТЦ "Метроград", квартал Услуг

ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж

 

www.conte.by/ua

www.esli.by

facebook.com/ConteOfficialPage

http://vk.com/conte_official

 

 

To send a comment, login with your account or create a new