Followfashion

#26
Users 14.8

ЦентрОбувь: ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/15

Выбирая обувь для детей, родители, прежде всего, обращают внимание на ее удобство, практичность и прочность, сами дети – на внешнюю привлекательность пары. Эти показатели и стали главными при создании новой коллекции ЦентрОбувь для детей и подростков.

В линии для девочек представлены модели на каждый день: сапоги и полусапожки с перфорацией и забавными рисунками, аппликациями из кожи и страз.

Линия для мальчиков ничуть не уступает по многообразию моделей. Для неутомимых искателей приключений дизайнеры ЦентрОбувь подготовили стильные полуботинки и ботинки с утолщенной, нескользящей подошвой и конструктивными особенностями, делающими их ношение особенно удобным. Для детей постарше найдутся классические ботинки для школы нейтральных расцветок.

В новой коллекции представлен широкий модельный ряд классической школьной обуви с анатомическими стельками, а также яркие кроссовки для мальчиков и девочек с использованием «дышащих» материалов.

Чтобы ноги не промокали даже в самые дождливые дни, ботинки и сапоги дополнительно укреплены прострочкой на подошве. Комбинации различных материалов позволили ЦентрОбувь добиться легкости моделей, а использование трикотажа в голенище сапожек для девочек – гарантированного комфорта при их ношении и дополнительной защиты от холода.

Наряду с обувью в магазинах ЦентрОбувь для детей можно найти сумки и рюкзаки с ярким и забавным дизайном, которые придутся по душе маленьким модникам. А также более сдержанные, стильные и удобные аксессуары – школьные и не только – для подростков.

 

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Киеве:

пр-т Бажана, 1;

ТРЦ  Novus, пр-т Броварской, 17;

ул. Старовокзальная, 21;

ТЦ "Променада Парк", ул. Большая Окружная, 4;

"Велика Кишеня", ул. Леся Курбаса, 6;

Универсам "Харьковский", ул. Вербицкого, 30;

пр-т 40-летия Октября, 104;

ТЦ "Дарница", пр-т Мира, 1;

ТРЦ "Квадрат", бул. Перова, 36

 

To send a comment, login with your account or create a new