Followfashion

#26
Users 14.8

НЕРЕАЛЬНЫЙ МЕХ: Kira Plastinina демонстрирует эко-подход к созданию верхней одежды в коллекции осень/зима 2014-15.

В этом сезоне мода на искусственный мех переживает настоящий взлет – жакеты и пальто из эко-материала неоднократно появлялись на мировых подиумах. Дизайнеры во многом поддерживают эко-тренд и развивают соответствующее направление в своих коллекциях. В стороне от глобальной тенденции не остался и бренд Kira Plastinina.

В коллекции Kira Plastinina экологичный искусственный мех хорош во всех проявлениях: жакет в черно-белую полоску с кожаными рукавами напоминает о стиле Круэллы де Виль в более ироничной интерпретации, короткое пальто трапециевидного силуэта из каракуля отсылает к свингующим 60-м, шерстяное пальто с горжеткой из эко-норки выполнено по всем канонам классического ретро-шика. Пушистым мехом дополнены и приталенные пальто с отложным воротником, а дубленку из «овчины» и вовсе не отличить от натуральной. Дизайнер Кира Пластинина украсила мехом даже свэтшот, добиваясь актуального «плюшевого» эффекта.

 

Эко-мех в коллекции Kira Plastinina не только визуально привлекателен, но и прекрасно справляется с функцией утепления в холода.

Сделайте выбор в пользу экологичного образа жизни и берите пример со звезд – искусственный мех носят многие селебритиз, от Брижит Бардо до Карли Клосс!

Адреса Студий Стиля Kira Plastinina в Киеве:

 

ТРЦ Dream Town, пр. Оболонский, 1-Б,

ТЦ «Район», ул. Лаврухина, 4,

ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4,

ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горького, 176)

ТРЦ «Большевик»,  ул. Гетьмана, 6,

ТЦ «Пирамида», ул. Мишуги, 4,

ТРЦ Skymall, пр. Генерала Ватутина, 2Т,

ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А.

 

To send a comment, login with your account or create a new