Followfashion

#26
Users 14.8

Основы ухода за кожей с Iren Bukur: бьюти-режим после 30 лет.

Правила ухода за кожей одинаковы для женщин любого возраста – схема очищение-тонизирование-увлажнение обязательна для всех, начиная с 20 лет.

Основательница и идеолог бренда «живой» косметики Iren Bukur Ирина Букур, используя результаты  исследований лаборатории компании в том, что касается процессов, которые происходят в коже, а также влияния на них активных компонентов, разработала специальные бьюти-режимы для представительниц прекрасного пола от 20 до 45 лет. Отсрочить момент увядания, освежить цвет лица и придать коже сияние возможно благодаря правильно подобранным средствам живой косметики Iren Bukur!

Кожа обладает потрясающим потенциалом, и при правильном уходе первые признаки старения могут появиться не раньше 35 лет. Но жесткие городские условия, плохая экология, неправильное питание, вредоносное влияние солнца и ряд других факторов существенно влияют на здоровье кожи. Основными  причинами появления преждевременных морщин являются фотостарение и обезвоживание кожи.

Продуманный, рекомендованный профессионалами бьюти-уход  избавит Вас от этих проблем!

Система ухода за кожей 30-35+ лет от Iren Bukur

 

 

 

 

 

Для очищения Ирина Букур рекомендует выбирать самые мягкие средства. На первом этапе ухода она рекомендует использовать мицеллярную воду IrenBukurЭто средство не содержит агрессивных ПАВов и обогащено активными натуральными компонентами. Мицеллярная вода позволяет избежать умывания проточной водой, которая часто вызывает сухость и раздражение, особенно при чувствительной коже.

 

 

 

 

 

Мицеллярная вода                                            

объем 125 мл

цена 129,99 грн                                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тонизирования следует выбрать средство по типу кожи. У Iren Bukur это тоник-баланс для комбинированной кожи и универсальный “Гидродерм”.

Тоник-баланс нормализует работу сальных желез и восстанавливает гидро-липидный баланс, оказывает противовоспалительное действие и повышает эластичность кожи. В результате использования средства поры очищаются, тон выравнивается, улучшается микрорельеф кожи. Эффект достигается за счет комбинации растительных экстрактов (мяты, календулы, ириса, алтея) с аллантоином и производными ретинола в качестве активных компонентов. Тоник «Гидродерм» эффективно удерживает влагу в коже, ускоряет процессы регенерации и обладает легким омолаживающим эффектом. Активные компоненты средства: растительные экстракты, бисаболол, витамин В3 и коллаген.

 

Тоник-баланс для комбинированной кожи

объем 115 мл

цена 129,99 грн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тоник “Гидродерм"

объем 115 мл                                                                                                                 

цена 129,99 грн

                                                                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Увлажнение и специальный уход – важный этап в ежедневном бьюти-режиме.

«В возрасте 30+ одних кремов уже недостаточно, - делится Ирина Букур. - Необходимо включать в уход активные сыворотки  с пептидами, гиалуроновой кислотой и низкомолекулярным коллагеном. Специальная технология производства таких средств способствует более глубокому проникновению активных компонентов, а также более быстрому и эффективному их воздействию (эффективность сыворотки в 30 раз превышает эффективность крема).

 

Cыворотка с ботулоэффектомIrenBukur содержит пептид яда храмовой гадюки, известный своим лифтинговым и омолаживающим свойствами. Использовать средство необходимо утром перед нанесением крема. Также важно правильно подобрать ночной крем, поскольку именно с 21.00 до 00.00  в коже усиливаются все восстановительные процессы. В состав ночного крема должны входить питательные масла, витамин Е, аминокислоты (в том числе OMEGA-3 и OMEGA-6), а также фитоэстрогены, которые  способствуют обновлению эпидермиса, а также увеличивают содержание коллагена и гиалуроновой кислоты в коже. Все эти ингредиенты включены в рецептуру крема-активатора «Антивозрастного». Его регулярное применение обеспечивает интенсивное восстановление кожи, а также способствует сохранению ее молодости и здоровья.

Важный шаг в ежедневном ритуале красоты – уход за кожей век. Для тонкой и нежной кожи вокруг глаз Iren BukurTM предлагает использовать крем “Антивозрастной” с 10% алоэ вера. Средство обеспечивает эффективный и бережный уход за хрупкой кожей век, возвращая ей гладкость, молодость и сияние.

 

Сыворотка с ботулоэффектом

объем 19 мл

цена 339,99 грн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крем-активатор «Антивозрастной»

объем 45 мл.

цена 329,99 грн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крем для век «Антивозрастной» 10% алоэ вера:

объем 15 мл

цена 279,99 грн

 

 

Наслаждайтесь молодостью вместе с Iren Bukur!

О Iren Bukur

 

Продукция Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами «ТОВ «Лабораторія Ірен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики с высоким процентным содержанием натуральных компонентов. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenbukur.com

 

ТОВ «Лаборатория Ирен Букур», г. Киев В. Хвойки 18/14, тел.  (044) 221-26-92, admin@irenbukur.com

 

To send a comment, login with your account or create a new