Followfashion

#26
Users 14.8

Бренд Centro запустил мобильное приложение для смартфонов

Модный бренд Centro стал еще ближе к своим клиентам. Теперь вся информация о коллекциях и украинских магазинах сети доступна в специальном приложении для устройств, работающих на платформе Android.

Приложение Centro содержит адреса всех магазинов Centro в Украине, а также полную информацию о текущих женских и мужских коллекциях бренда, новостях и акциях.

Простая навигация позволяет легко найти ближайший магазин и сведения о наличии, доступных цветах и размерах любого товара. Приложение дает возможность, используя камеру смартфона,  определить стоимость интересующей модели по штрих-коду.

Изображение каждого товара сопровождается предложениями по сочетаемости с  моделями и аксессуарами.

Тем, кто привык держать руку на пульсе моды, будут интересны яркие лукбуки, стильные подборки с использованием товаров Centro и последние fashion-новости. Уже сейчас в приложении можно ознакомиться с подборкой фотографий осенне-зимней коллекции, в которой каждая девушка найдет подходящие обувь и аксессуары для любого повода: замшевые ботинки и «оксфорды» для осенних прогулок, утепленные сапоги на модной танкетке для зимы, и, конечно же, всевозможные туфли актуальных расцветок под многочисленные наряды.

Наконец, с помощью мобильного приложения Centro можно составить собственный wishlist («лист желаний») и поделиться им с друзьями в соцсетях.

 

Скачать приложение Centro для смартфонов можно по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.centrofashion.centro

 

О Centro

Бренд модной молодежной обуви Centro был создан в 2008 году и сразу занял особую нишу на обувном рынке Украины и России. Принципиально новый формат розничной сети – модный бутик с демократичными ценами – сразу завоевал внимание требовательной и избалованной молодежной аудитории. Кроме того, Centro стал первым отечественным обувным брендом, работающим в формате fast fashion.

 

 

 

 

To send a comment, login with your account or create a new