Followfashion

#26
Users 14.8

Новая коллекция наклеек для ногтей от NCLA

Полудрагоценные камни - мощный источник вдохновения для дизайнеров одежды, создателей подиумного макияжа и, конечно же, nail-артистов. Яркие насыщенные цвета кристаллов и их волшебный блеск стали основой для создания принтов, иллюстраций и новой цветовой палитры, актуальной в сезоне F/W 2014-15. Американский бренд NCLA поддерживает стильный тренд и представляет новую мини-капсулу наклеек для ногтей Semi-precious.

 

Капсульная коллекция наклеек для ногтей Semi-precious от NCLA посвящена самоцветам. Ametrine повторяет сияние мистического аметиста, Azul переливается оттенками глубокого синего цвета, как лазурит, Ashford Black наследует фактуру магического черного камня, Truth in Turquoise – яркие и оптимистичные, как бирюза.

 

Созданные по запатентованной технологии, самоклеющиеся пленки для быстрого маникюра NCLA создаются в сотрудничестве с ведущими модными дизайнерами. Наклейки для ногтей ультра-тонкие и супер-стойкие, защищают кутикулу. Все, что нужно для качественного нанесения – это любой прозрачный лак-основа. Стильный маникюр с NCLA можно сделать за считаные минуты!

Наклейки NCLA доступны круглосуточно 7 дней в неделю на всей территории Украины в Интернет-магазине официального дистрибьютора ecosmetics.ua     https://www.facebook.com/ecosmetics.ua 

 

To send a comment, login with your account or create a new