Followfashion

#26
Users 14.8

Специальный уход 25+ от Iren Bukur: «живая» косметика против первых морщинок

Человеческая кожа обладает большим потенциалом – при своевременном правильном уходе старение не грозит женщинам до 30 лет, но негативные внешние факторы, безусловно, влияют на красоту и молодость. Плохая экология, ультрафиолетовое излучение, обезвоживание, вредные привычки, неправильное питание и отсутствие правильного ухода заметно снижают иммунитет кожи и истощают «запас молодости». В результате уже в 25 лет и даже раньше (это зависит от генетики и образа жизни) кожа теряет упругость, появляются первые морщинки, цвет лица становится тусклым – все это признаки преждевременного старения. Специалисты первого украинского бренда «живой» косметики Iren Bukurразработали специальную программу ухода за кожей, способную отсрочить увядание и устранить проблемы, вызванные ранним старением.

Идеолог и руководитель бренда Ирина Букур утверждает, что косметика способна замедлить старение кожи при условии правильного выбора средств и схемы ухода. Его первый этап – очищение. Основная задача качественных очищающих средств – освободить кожу от поверхностных загрязнений и косметики, не повредив при этом гидролипидную мантию кожи (а это значит, что в его составе не должно быть агрессивных ПАВ), а также способствовать активизации восстановительных процессов. С этими задачами превосходно справляется Мицеллярная вода Iren Bukur (Объем: 115 мл., Цена: 129,99 грн). Средство позволяет эффективно и быстро снять макияж, не используя хлорированную проточную воду.

Второй этап – увлажнение кожи. По словам Ирины Букур, заботиться об этом нужно уже с 20 лет. Увлажняющий крем должен действовать сразу в двух направлениях - удерживать влагу внутри кожу и обеспечивать ее поступление извне. Именно с учетом этих потребностей, бренд Iren Bukur разработал «Гидрокрем» Iren Bukur (Объем: 50 мл., Цена: 239,99 грн.) В его составе содержится как высокомолекулярная гиалуроновая кислота, способствующая внешнему увлажнению кожи, так и ее низкомолекулярная версия, которая в комплексе  с морскими водорослями обеспечивает удержание влаги  внутри дермы. В летний период в ежедневный уход необходимо включать средства с SPF-фактором. Желательно, чтобы они оказывали солнцезащитное и антиоксидантное действие одновременно. Эти свойства сочетает крем «Аква-интенсив» SPF 15 (Объем: 45 мл. Цена: 329,99 грн.) Он содержит солнцезащитные фильтры, которые оберегают от активного УФ-излучения, а высокоактивный AFR-комплекс в составе крема борется со свободными радикалами, останавливая процессы разрушения клеток и коллагена, предупреждая преждевременное старение кожи. Кстати, защита от ультрафиолетовых лучей актуальна не только летом. UVB-лучи, невидимые глазу, проникают сквозь атмосферу круглый год и наносят непоправимый вред коже – вызывают обезвоживание и пигментацию. Уход с солнцезащитными фильтрами способен нейтрализовать их влияние и сохранить кожу молодой и красивой. Не случайно крем с SPF – средство №1 в косметичке всех голливудских звезд!

     Берегите красоту смолоду вместе с Iren Bukur!

 

О Iren Bukur

 

Продукция Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами «ТОВ «Лабораторія Ірен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики с высоким процентным содержанием натуральных компонентов. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenbukur.com

 

ТОВ «Лаборатория Ирен Букур», г. Киев В. Хвойки 18/14, тел.  (044) 221-26-92, admin@irenbukur.com

 

To send a comment, login with your account or create a new