Followfashion

#26
Users 14.8

Коллекция Vicini for Centro осень-зима 2014/15

Красивая обувь, созданная итальянцами, как настоящая любовь - никогда не выйдет из моды. Centro представляет вторую коллаборацию со знаменитой итальянской маркой Vicini – коллекцию модной обуви Vicini for Centro сезона осень-зима 2014/15.

После невероятного успеха первой работы Vicini для Centro стало ясно: итальянцы прекрасно понимают девичью психологию и хорошо знают, чего желает прекрасная половина человечества. Для нового сезона креативная команда дизайнеров во главе с легендарным Джузеппе Занотти вновь создала коллекцию, в которой каждая модель созвучна стилю и характеру украинских модниц.                  

Обязательные в любом гардеробе балетки изготовлены из фактурной кожи и дополнены изящным ремешком. Вечером дизайнеры предлагают сменить их на балетки, украшенные россыпью сияющих кристаллов. В элегантных туфлях благородная замша сочетается с матовым золотом на каблуке.

В линии полусапожек и зимних сапог Vicini for Centro нового сезона воплотились женские мечты об идеальной обуви: впечатляющий дизайн, красота, универсальность и комфорт. Модели на высоком устойчивом каблуке или танкетке добавляют росту желанные 7-10 сантиметров, прямое голенище выгодно подчеркивает стройность ног, а сбалансированный силуэт гарантирует гармоничный дуэт как с платьем, так и с брюками.

Поклонницам стиля tomboy адресованы стильные сапоги в лучших традициях униформы студентов британских колледжей и ботинки на рифленой подошве со шнуровкой и ремешками. Дерзким и экспрессивным девушкам – ботильоны с шипами на мыске, двуцветные модели на каблуке с высокой шнуровкой, а также полусапожки на плоском ходу с яркими меховыми отворотами.

   

Не теряющие первых позиций на модном олимпе ботфорты в коллекции Vicini for Centro смотрятся совершенно по-новому благодаря необычным цветам (ванильному, медному и пепельному) и тончайшей меховой оторочке. И это must-have для всех, кто любит мини-юбки и джинсы-скинни, это настоящий итальянский стиль, а, значит, любая девушка будет выглядеть в такой обуви невероятно стильно.

Вся коллекция Vicini for Centro – это гармоничный микс соблазна и оптимизма, свободы и творчества, моды и провокации. А что касается любви, то путь к счастью становится в разы короче, когда на тебе яркие и стильные вещи, которые нельзя не заметить. Такие, как в новой коллекции Vicini for Centro.

 

О Centro

Бренд модной молодежной обуви Centro был создан в 2008 году и сразу занял особую нишу на обувном рынке Украины и России. Принципиально новый формат розничной сети – модный бутик с демократичными ценами – сразу завоевал внимание требовательной и избалованной молодежной аудитории. Кроме того, Centro стал первым отечественным обувным брендом, работающим в формате fast fashion.

 

To send a comment, login with your account or create a new