Followfashion

#26
Users 14.8

Ах, эта свадьба: стильные летние решения для невест от Conte elegant

Свадебный сезон в самом разгаре: лето и начало осени - идеальное время для того, чтобы устроить торжество для двоих. В каком платье идти под венец, как определиться с прической и макияжем, какие цветы подобрать для букета – у каждой невесты накануне волнующего события возникает множество вопросов.

Какие колготки или чулки надевать под свадебное платье – Conte elegant рекомендует обратиться к советам стилистов:

1. Летом под свадебное платье лучше надевать чулки или тонкие колготки, плотность которых не более 20 den. Наиболее удачны абсолютно незаметные ультратонкие модели в тон кожи.

2. Светлая кожа будет выглядеть более ухоженно в колготках или чулках на 1-2 тона темнее – эффект легкого загара всегда стройнит.

3. Белые колготки – выбор не из легких. Совсем легкий полупрозрачный оттенок выглядит нарядно и торжественно, например, с коротким платьем в духе 60-х или пышной моделью силуэта new look. Более насыщенный цвет в паре с кружевами, тюлем и объемным платьем смотрится инфантильно.

Conte elegant представляет широкий выбор колготок и чулок, удачно дополняющих любое свадебное платье.

Актуальная летняя новинка – ультратонкие колготки SUMMER плотностью 8 den. Супер-тонкое полотно, легкость и правильные летние оттенки способны творить чудеса: натуральные и бронзовые - придают ножкам опрятный вид. Полезное новшество: модель open toe с открытым мыском можно надевать с босоножками! Насыщенный событиями и приятными эмоциями день свадьбы можно проводить «на ногах», не переживая о состоянии колготок – инновационная мультифибра устойчива к появлению затяжек и «стрелок».

NUANCE, TANGO и PRESTIGE – тонкие колготки плотностью 12-15 den. Эластичное полупрозрачное полотно приятно облегает тело, не растягиваясь и не образуя неэстетичных “морщин” на коленях. Модель TANGO представлена и в белом цвете и подойдет для создания total white look. Эти надежные колготки не подведут в самый ответственный момент! Для прохладной погоды подойдут более плотные TOP и SOLO – модели плотностью 20 den.

Соблазнительные чулки – один из самых любимых предметов гардероба у невест! Модели из серии CLASS 12 и 20 den дополняет чувственная ажурная резинка, которая не только выполняет эстетическую функцию, но и превосходно фиксируется на ножке.

К лаконичному платью можно выбрать фантазийные колготки – например, модель DOLCE с элегантным рисунком на голени или белоснежные ROMANCE. Ажурные хлопковые колготки EFFECT хороши для первых холодов – компенсировать сложный узор на них поможет платье из гладкой плотной ткани.

 

Счастливые невесты выбирают Conte elegant!

www.conte.by

facebook.com/ConteUkraine

facebook.com/ConteOfficialPage

Comments off