Followfashion

#26
Users 14.8

YAMAMAY BASIC COLLECTION – УДОБНОЕ БЕЛЬЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Базовая коллекция белья от итальянского бренда Yamamay – это универсальные комплекты, которые дарят комфорт и красоту круглые сутки, 7 дней в неделю. Бюстгальтеры на любой вкус для всех типов фигуры, разнообразные виды трусиков, белье, формирующее силуэт, спортивные комплекты, нежные топы и комбинации – все, что необходимо современной женщине для создания элегантных образов и уверенности в себе.

Бюстгальтеры push-up и бандо с плотными чашками, выполненные в бежевом, белом, сером и черном цветах, подойдут к любой одежде, будь это деловой костюм или легкое летнее платье. Поклонницы минимализма оценят «гладкие» сатиновые модели или комплекты из микрофибры. Отдельного внимания заслуживает белье из меланжевого эластичного хлопка в спортивном стиле. Более женственные комплекты украшены отделкой из кружева или выполнены целиком из ажурного полотна. Большинство бюстгальтеров из Basic collection от Yamamay имеют перестегивающиеся бретели – способ их фиксации можно варьировать в зависимости от фасона одежды.

Линейка белья Invisible от Yamamay целиком соответствует своему названию: бюстгальтеры и трусики абсолютно неразличимы под одеждой. Гладкие материалы, плоские швы и продуманные фасоны, повторяющие естественные очертания тела, создают эффект «второй кожи» и обеспечивают оптимальную поддержку.

Корректирующее белье занимает в базовой коллекции особое место. Трусики с завышенной талией и формирующие шортики, юбка, комбидресс, облегающая комбинация линии Shaping и знаменитые леггинсы Sculpt создают волнующие формы подобно талантливому скульптору. Поддерживать фигуру также поможет серия Slim: трико, шортики и леггинсы выполнены из инновационного полотна с витаминными капсулами. Ретинол, кофеин, экстракт алоэ вера и витамин Е улучшают микроциркуляцию крови, помогают «сжигать» лишние сантиметры и улучшают структуру кожи. Плоский живот, подтянутые бедра и тонкая талия теперь не мечта, а реальность каждой женщины, которая выбирает Yamamay.

Все модели из Basic collection созданы с учетом женской анатомии и заботой о здоровье. Правильный крой обеспечивает хорошую посадку, не нарушая кровообращение и поддерживая, а качественные материалы позволяют коже дышать. 

В этом сезоне базовую коллекцию поддержала широкомасштабная социальная кампания с участием моделей Ясмин и Амберле Бон. Естественная красота матери и дочери, запечатленная на лаконичных снимках, подчеркивает плавные линии и безупречный крой белья Yamamay.

###

Yamamay - итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

 

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

 

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б

(1-й этаж, атриум Греция);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А (2-й этаж).

г. Одесса, ТРЦ "City Center", проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж);
г. Одесса, ТРЦ "Ривьера", с. Фонтанка, Южная дорога.

 

 

yamamay.com                         

vk.com/yamamay_ukraine

instagram.com/yamamay_ukraine

Comments off