Estelia Yuliya Barinova

#60
Pop artists - Beginners 1.3

Интервью с ПЕВИЦЕЙ Estelia, Glamour

Интервью с ПЕВИЦЕЙ Estelia,  Glamour .

Здравствуй Estelia, как всё начиналось?:

- Я начала петь ещё в самом детстве. У меня было чувство, что для меня это более естественно, чем всё остальное. Например, мне всегда больше нравилось петь на публике, чем говорить. Мне было где-то лет 6, когда я начала писать свои первые песни. Так что я правда не помню это чувство. 
Но я точно знаю теперь что это очень приятно.

О сочинении музыки:

- Я всегда была творческим человеком. У меня дома хранится куча написанных мной песен и нарисованных мною картин, которые копятся с самого детства. Сочинение песен всегда было естественной частью моей жизни, как и мой дневник. Когда дело доходит до работы над материалом в группу, то всё происходит немного по-другому, поскольку мне надо считаться с тем, что у нас есть еще два важных человека в моей творческой жизни,это мой любимый, продюсер Александр Шатков и конечно же звукорежиссер . Я занимаюсь созданием музыки прямо сейчас вместе с моей поддержкой и защитой Сашей . В конце мая мы планируем войти в студию. Это будет сеть видео и аудио записывающих студий .А в свободное я сочиняю что-нибудь для себя.

Расскажи нам Estelia о турах и будут ли они?:

- Я получаю удовольствие от того, что стою на сцене и делюсь с людьми радостью, эмоциями, опытом. Я была с гастролями не во всех городах и странах мира,поэтому мне всегда есть к чему стремиться. Самое трудное в туре - это еда, грязь, перемены климата и то, что я единственная девушка в коллективе. А самое крутое - возможность увидеть новые места и знакомиться со своими поклонниками. 

О музыке:

- Сильная чистая и честная музыка всегда много значила для меня. Я не обращаю внимание на жанры или имена. Пусть это будет Бритни Спирс или Кейт Буш - неважно. Исполнитель, способный вызвать эмоции, заполнить жизнь людей своей силой и мощью, для меня является целым миром. Я вынесла для себя многое из самых разных жанров музыки - от Диснея до хип-хопа и даже регги. Музыка помогает мне в жизни - как в счастливые, так и в тяжелые времена. Она делает меня сильнее и связывает невидимой нитью с другими людьми. Вот почему музыка так важна в жизни каждого живого человека. 

О критике:

- Недавно я поняла ,что выслушивать и принимать критику нужно уметь,но и отсеивать конструктивную от бесполезной требует сил. Мы получаем много любви, но и много негатива в интернете. Свобода слова затрагивает многих людей в интернете, не только музыкантов. Сначала было трудно справиться с негативом, но теперь я к этому привыкла. Я понимаю, что очень легко говорить гадости, когда сидишь дома в четырех стенах. Большинство людей, которые пишут такие вещи, никогда не отважились бы сказать их в глаза. Люди имеют разные вкусы и разные мнения, это нормально. Это не проблема для меня. Конструктивная критика может быть полезной. Но ненависть от тех, кому не нравится наша музыка, к этому не относится. 

О достижении цели:

- Цели и мечты всегда вдохновляли меня больше всего. Когда я достигаю одну цель, я сразу ставлю другую. Счастье и любовь - лучшие вещи, которые я знаю. Всё плохое, что случалось со мной, стало причиной стремиться к счастью и любви. Я всегда была убеждена, что ничего не происходит просто так, и даже плохое обернется в будущем чем-то хорошим. 

Пожелай Estelia что то читателям:

- Оставайтесь верны себе, следуйте за своими мечтами и целями и никогда не опускайте руки. Желаю всем удачи в осуществлении вашей мечты. Всем рок! Любви и силы всем!

Спасибо тебе большое Estelia,я рад что сегодня познакомился с такой милой и скромной девушкой,надеюсь что наше общение продолжиться и дальше.

To send a comment, login with your account or create a new