rockpro MUZYKALNYY VYeSTNIK

Users 0.1

RADИО - СДЕЛАЙ МНЕ БОЛЬНО (Нарезка)

The date of shooting:
Added by:
rockpro
Share:

Уральская панк-диско-гранж группа «Rаdио» завершила работу над новым BDSM-треком «Сделай мне больно». Музыку и слова написал лидер коллектива, гитарист, чьему перу принадлежит фактически весь репертуар уральской команды, - Евгению Агапитову. По мнению критиков, песня имеет все шансы стать сильным концертным хитом.

«Сделай мне больно» я написал еще год назад, но иногда композиции нужно дать время, чтобы «дозреть», - говорит Агапитов. - Мне кажется, что сейчас ее время пришло. Я сыграл песню нашей вокалистке Ольге Некрасовой и идея ее зацепила. Оля предложила посвятить этот трек своей любимой певице Флоренс Уэлч - вокалистке британской группы Florence and the Machine. Что же касается BDSM, то это никакая не пропаганда, а просто дразнящая воображение, эпатажная тема».

«Музыкальный материал Уэлч – это не только инди-фолк-поп, в нем много красивой, вкусной неоготики, - считает Некрасова. – В ходе работы над этой песней я все время представляла, как бы она звучала у Florence and the Machine и, мне кажется, «Сделай мне больно» могла бы приглянуться Флоренс».

Comments off