rockpro MUZYKALNYY VYeSTNIK

Users 0.1

Дмитрий Нестеров выступит на концерте Фонда «Подари Жизнь»

25 апреля в ресторане Blackberry Сafe мультиформатный артист, певец, «мастер тысячи звуков» Дмитрий Нестеров примет участие в благотворительном концерте, который организует ArethaMusic Gold.



Артист исполнит композицию «Я просто должен быть с тобой» - хит многих столичных радиостанций и музыкальных телеканалов. Все собранные денежные средства будут переданы в фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».
На вечере также выступят звезды проекта «Голос»: Этери Бериашвили, Елена Максимова, Алексей Минченко, Ачи Пурцеладзе, а также известный по сотрудничеству с Тимати и Джиганом r’n’b и soul артист Music Hayk; союз известных московских джазовых музыкантов Мириам и Армена Мерабовых; модный dance-pop коллектив «ДаКи» и многие другие. Ведущие вечера: Рома Кенада и Ольга Золотая – лица телеканала Russian MusicBox.
«Я всегда с удовольствием принимаю участие в концертах, целью которых является помощь нуждающимся, - делится Нестеров. – Но для меня очень важно четко понимать, что средства, вырученные акцией, будут направлены в помощь тем, кому они действительно жизненно необходимы, а не в карман чиновникам. Фонд прекрасных артисток, людей с огромными сердцами, полными любви и сострадания - Чулпан Хаматовой и Дины Корзун – уже давно зарекомендовал себя как самый честный и важный в нашей стране!»
«Подари жизнь» — негосударственный благотворительный фонд, созданный с целью помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

To send a comment, login with your account or create a new