Ilia

Shows 0.3

Несколько причин почему мы решили этим заниматься.

1. Накипело. 

Звучит странно но это действительно так! Сколько людей ездят по Европе в поисках занимательных и интересных мест? Или же сколько людей не знаю куда поехать в Украине. И часто они говорят: "а куда можно поехать и что можно посмотреть в нашей стране?" 
И это происходит не из-за того, что им больше нравиться европейская культура, а просто из-за банального незнания своей родины. А в Украине очень много прекрасных мест не уступающих своей красотой и таинственностью Колизею и Амфитеатру. 
Мы решили изменить эту статистику, и показать все удивительные и таинственные места Украины.

2. Экстремальный уклон. 

Да это наша фишка! Ведь как же без экстрима. Во первых просто потому что мы хотим вам показать давние замки с тысячелетней историей и не объяснимыми фактами. А во вторых, давать вам действительно экстремальные впечатление, такие как возобновление боевых действий, спуск под землю и запрещение места, которые были закрыты, но для нас это не проблема! 
Мы хотим передать эти эмоции и готовы поделиться ими с вами! 

3. История. 

А этот пункт пока что только для Киева. Сам коренной киевлянин, и однажды задумался, что я живу в очень красивом городе но из за суеты вообще не знаю и большую часть достопримечательностей. Вот и решили это тоже исправлять, показывать вам Киев в абсолютно новых красках. Ведь его тысячелетняя история не может не завораживать... 

Проще говоря, "Extreme Excursions Ukraine" подарят вам новые, экстремальные и нереально крутые впечатления!

To send a comment, login with your account or create a new