Российская топ-модель Анна Белис покоряет Нью-Йорк

Красивая история Анны Белис – это вдохновляющий рассказ о том, как воплощаются самые смелые мечты. Анна с детства мечтала быть моделью. Будучи из очень строгой семьи, вопреки всем усмешкам от ровесников, отказов в модельных агентствах и отговорок родителей, видящих Аню известной фигуристкой, а не "куклой на подиуме" как они ей говорили, несмотря ни на что юная девушка не отказалась от мечты. Параллельно учебе и получения КМС по фигурному катанию, Аня совершенствовала навыки фотопозирования, и однажды ее аккаунт в Instagram заметила агент и предложила контракт. Тогда все и завертелось. Появление на обложках авторитетных журналов, включая Vogue Italy, рекламные кампании известных брендов, участие в показах известных российских дизайнеров, призовые места на конкурсах красоты и премия Модель Года по верскии журнала Women’s Time – все это уже выделяло Аню на фоне многочисленных моделей.



И вот сегодня – новая вершина! Анна покоряет Нью-Йорк своей необычной внешностью, энергетикой и пронзительным взглядом.

Все изменила Couture Fashion Week, настоящий бал роскоши и самых восхитительных по красоте нарядов. Этот поворотный показ для Анны состоялся на Бродвейском Crown Plaza. Настоящий фурор в СМИ и соцсетях произвела коллекция дизайнера Grayling Purnell. Коллекция дома моды Grayling Purnell - воплощение божественной натуры женщины, женщины-музы. Дизайнер и основтаель дома моды - довольно известный певец и актер, как никто лучше знаком с музами. Но модные критики восприняли неоднозначно новую коллекцию. Самым обсуждаемым образом стало именно платье, продемонстрированное Анной на подиуме, которое дизайнер назвал "Giselle". По мнению многих - декольте совсем не оставляет фантазий для противоположного пола. Известный журнал Xposer Magazine высмеял "моду на свободные соскИ", но так или иначе, нашлись и те, кто оценил идею дизайнера и, наверняка, мы еще увидим на их же страницах восхищенные рецензии с красных дорожек, на которых будут щеголять звезды-старлетки с таким же глубоким декольте. А Анна Белис тем временем воспользовалась шумихой вокруг платья в свою пользу и подписала новые важные контракты.


Предложения посыпались одно за другим, и свободного времени на знакомство с городом мечты у Ани больше не было. И вот уже она снимается у фотографа Рианны и Кетти Перри, участвует в съемках для рекламных кампаний Forever 21, Tommy Hilfiger, дизайнера Annie Couture, снимается в сериале, и мы понимаем, что это только начало.

To send a comment, login with your account or create a new