Dj Max Korovaev Maksim Korovayev

#6
Electro House DJ 468.9

Революция от Native - Instruments

В этой статье я Dj Max Korovaev расскажу Вам о новейшем изобретении компании Native-Instruments, диджейском микшерном пульте Traktor Kontrol Z2.

Traktor Kontrol Z2 это по настоящему революционный продукт будущего работающий не только с тайм кодом и управляющийся либо с CD, либо с виниловых пластинок, но и позволяющий производить ремиксы во время Вашего диджей сета с помощью двух ремикс дек.

А теперь подробней о Traktor Kontrol Z2.

Traktor Kontrol Z2 работает с програмным обеспечением Traktor Scratch Pro 2.6. (с более низкими версиями программы Traktor Scratch Pro и управляется при помощи Двух CD или виниловых пластинок с тайм кодом.

Примечание: если до этого Вы использовали ранние либо другие версии данной программы, то рекомендуется их полностью удалить и только после этого ставить Traktor Scratch Pro 2.6, в противном случае данная версия программы работать не будет.

Traktor Kontrol Z2 имеет на борту два основных канала, управляемых с помощью Traktor Scratch Pro 2.6 и две дополнительных ремикс деки C и D, так же управляемые с помощью Z2. Такое соединение каналов 2+2 позволяет прям во время Вашего сета накладывать семплы и лупы на возпроизводимый трек с помощью удобных подушек расположенных по краям микшера и раскрашенными в разные цвета.

Traktor Kontrol Z2 это уверенный продолжатель предыдущих моделей звуковых модулей компании Native-Instruments и никак не уступающий им по звучанию.

Профессиональные разъемы XLR и 24 – х битное звучание Z2 обеспечивают поразительное звучание с максимальной глубиной звука.

Все контроли звука настраиваются и управляются с такой же легкостью, как и на микшерных пультах других производителей. Прослушка наушников имеет внутренний микшер для более удобного сведения.

Если Вы думаете, что работаете на пределе своих возможностей, то Вы глубоко заблуждаетесь. Впервые в Traktor Kontrol Z2 добавлена функция Macro Fx к програмному обеспечению Traktor.

Множество эффектов работающих как каждый по отдельности, так и совмещаемые друг с другом раскрасят Ваш сет в множество оттенков и дадут Вашему сету неповторимую картинку. Плюс встроенный к каждому каналу фильтр HiPass/LowPass обеспечит красоту микшируемого Вами трека.

Разноцветные пады программируются непосредственно во время проигрывания трека, путем создания меток на нем. 4 метки разбросанные на разные пады и созданные во время проигрывания трека позволяют проигрывать их легким нажатием на пады, а кнопка Flux позволяет выбирать продолжение проигрывания (либо с того же момента куда был переброшен трек, либо с момента где находился трек до нажатия на пад). Ручка управления лупами расположенная рядом с разноцветными падами, с легкостью создаст луп в нужном для Вас месте, при ее повороте созданный Вами луп либо удлиняется, либо сокращается о сем свидетельствует окно расположенное над фэйдерами каналов. Сокращение лупов возможно аж до 1/32.

Все кнопки нового Z2 ярко подсвечены, что позволяет Вам легко им управлять даже в самом темном клубе.

Встроенные USB разъемы позволяют подключать к Traktor Kontrol Z2

дополнительные устройства управления, например X1или F1 освобождая порты Вашего ноутбука.

Начинайте использовать Traktor Kontrol Z2 подключая его к программе Traktor Scratch Pro 2используя CD или Виниловые диски с тайм кодом через любые проигрыватели CD или виниловых дисков.

Traktor Kontrol Z2 по настоящему революционный продукт будущего, который в скором времени будет использоваться всеми ночными клубами мира.

С Уважением Dj Max Korovaev (Школа Звука)

To send a comment, login with your account or create a new