Пиратская Станция Revolution в Санкт-Петербурге

16 февраля в Санкт-Петербурге состоится 11-летие культового фестиваля Радио Рекорд и премьера постановки — Пиратская Станция Revolution.

Пиратская Станция — крупнейший драм-н-бейс фестиваль планеты. За 10 лет существования «Череп в наушниках» стал всемирно известным брендом, символом уникального театрально-циркового шоу, которое сочетает в себе сложнейшие декорации, технологии будущего и сеты актуальных диджеев. «Пиратская Станция» — это отдельный мир, где живут удивительные создания и случаются чудеса. Каждый раз зрителя ждет новая тема и идея шоу, которая постепенно раскрывается по ходу фестиваля. Над фестивалем работают ведущие театральные режиссеры, декорации изготавливаются в течение полугода, а всемирно известный цирк «Кракатук» ставит для шоу специальные номера на земле и в воздухе.

Одиннадцатая постановка «Revolution» — это выход из системы навязанных образов. Это уже не просто фестиваль, а целая философия. Не просто танцевальное событие, а огромный спектакль, где зритель станет центром происходящего.

В этом году на фестивале выступят: Pendulum (dj set), Netsky, Friction, The Qemists (soundsystem set), Neonlight, Tantrum Desire и многие другие.

To send a comment, login with your account or create a new