Техно-маскарад с Борисом Брейчей

Всего за два года он добился феноменальных успехов и мировой славы. Ярчайшие диджеи Планеты играют его треки в клубах всех стран, а его выступления всегда сопровождаются аншлагами, так, что на забитых до отказа танцполах, заполненными ликующими и двигающимися в такт ломаной структуре композиций людьми, яблоку негде упасть. И неважно, где он играет: в родной Германии, соседней Австрии, далекой Бразилии или России — теплый прием публики гарантирован.

Стремительное становление Брейча из талантливого и дерзкого новичка в истинную звезду европейской электронной сцены — воистину увлекательная и показательная история, наглядно демонстрирующая желание музыканта развиваться и добиваться невозможного. Первые же релизы на известном цифровом лейбле Autist в конце 2006 года моментально попали в чарты самых продаваемых новинок в крупнейших онлайн-магазинах. Яркий взлет и упорный труд поспособствовали тому, что в 2007 году Борис заключил контракт с легендарным немецким лейблом Hart House — признание, которому позавидуют многие профессионалы.

Авторитетный немецкий журнал Raveline.de назвал Бориса Брейча «уникальным музыкантом, которого ждет великое будущее». Для него это будущее уже наступило, и мы имеем удивительную возможность воочию наблюдать за восхождением и становлением артиста поистине мирового масштаба. Прогрессивное музыкальное развитие Бориса Брейча сделало его фаворитом современной клубной сцены. Со своими наполеоновскими амбициями и желанием покорять вершины актуальных и экспериментальных направлений он снова и снова демонстрирует аудитории, каким богатым и многогранным может быть звучание, казалось бы, исхоженного вдоль и поперек стиля минимал-техно.

Живое выступление Бориса Брейча, чей лик зачастую скрыт маской — это полное погружение в глубинные территории техно и футуристичного хауса, которое не оставит равнодушными поклонников электронной музыки. Дабы добавить загадочности и незабываемости в это таинственное путешествие, обязательным дресс-кодом мероприятия является маска.

To send a comment, login with your account or create a new